Про чехлы

17 years ago




Седня видел в БУМе чехлы для Фокуса 2. Хочу купить такие для СИ-Макса, но не видел нигде. Кто-нить подскажет, подойдут ли чехлы от второго Фокуса к Максу? И если нет, то где прикупить родные максиковские?

avatar
Sergeich
22 February 2007

Про чехлы
15,5K
views
21
members
34
posts

avatar
ТигрЕц
1 April 2011


hohol
а где химчистка сидений за 800 рэ ?
gb.zoom
1 May 2011


С шить на заказ или перетянуть можно в мастерской у Сергея Кошкина. мастерская на площади строителей за Северсталь-проектов в гаражах.
avatar
Greschnik228
10 November 2014


Качественные чехлы в ксеноне35 на фанере под заказ очень нахваливали из Белоруссии стоят вроде 6т.р и есть услуга по установке еще 1.5 сидят как влитые летом хочу брать
avatar
Лёня
13 December 2014


avatar
Greschnik228:

Качественные чехлы в ксеноне35 на фанере под заказ очень нахваливали из Белоруссии стоят вроде 6т.р и есть услуга по установке еще 1.5 сидят как влитые летом хочу брать

не дорого? 7,5 выходит. А с учетом нынешних событий вообще непонятно сколько они весной будут стоить...
avatar
Rubi35
25 December 2014


avatar
Greschnik228:

Качественные чехлы в ксеноне35 на фанере под заказ очень нахваливали из Белоруссии стоят вроде 6т.р и есть услуга по установке еще 1.5 сидят как влитые летом хочу брать

посмотреть бы как на сиденьях смотрятся. Я бы тож не отказался, а то ткань в моем фокусе на сиденьях оставляет желать лучшего. Особенно летом, когда в шортах едешь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up