Правильная мойка



Считаю,что сей вопрос достаточно актуален.Предлагаю оставлять свое хорошее мнение о соответственно правильных мойках нашего города с обязательным наименованием и местом расположения.Так как машинку в "кривые руки" не просто не хочется отдавать,а просто страшно это делать по ряду причин...
автомойки

avatar
Prezident2016
18 April 2007

Правильная мойка
26,8K
views
88
members
173
posts

avatar
Fannii
6 January 2009


Мылась в Мистере Кэбе.. отлично моют..но запись .. ваще не пробится..
Сейчас в Атлантике возле дома моюсь.. нравится чисто моют.
Только долго и кстати дороже стало с этого месяца было бесконтактная 250-стало 300.
avatar
Naturalnikoff
7 January 2009


Fannii
Ну и как в мистер кэпе скидку сделали?
avatar
SUCOFF
8 January 2009


avatar
Naturalnikoff:

Не знаю где написать напишу здесь. Разговаривал вчера с Сергеем из Mr.Cap он говорит что с 2009-го скидки не будет по картам ffclub т.к. наш клуб не выполняет оговоренные условия. Жаль, я там постоянно моюсь

чё вообще ни на что не будет скидки или только на мойку?
п.с. ссори за офф
avatar
Fannii
8 January 2009


Naturalnikoffя тогда не была в клубе..зы у меня есче и карты нет
Но по-чесному меня не очень устраивает их часы работы.. и что запись на-долго..
avatar
Grandster
10 January 2009


avatar
antoha kharin:

мою свою у таксистов на Кислородной 7, экспресс-100р. моют неплохо если самому смотреть и носом тыкать в разводы, полную с шампунем никогда не делал там потому что долго, очередей обычно нет при заезде на территорию таксо-парка наддо лучше ехать по знакам(направо в круговую) просто сверху висит неприметный КИРПИЧ, а за углом дежурят доблестные сотрудники ДПС которые проводят там ТО маршруткам и такси

Помылся здесь с шампунем и ковриками 220. Действительно неплохо.
И наверно правильно мыть экспрес за 100р
avatar
Naturalnikoff
12 January 2009


SUCOFF
Вообще не будет
п.с. ссори за офф
avatar
КипишЪ
12 January 2009


Grandster
это цена с сушкой?
Dreamc
30 August 2012


Рядом с заправкой ГПН на Московской-Волгоградская
Мойка кристалл: Солидное здание для мойки)) влезает 3 машины, ждешь в кафе и смотришь в окошко как моют...
Я обычно мою безконтактной и по полной - 630 - 720р в зависимости от сезона видимо.
Качественно моют, под зеркалами, подсветку номера в салоне придраться не к чему, от шерсти все чистят, подрулевые переключатели даже))
Летом покрывают стекла антидождем) Моют обычно быстро, если кто-то не тормозит
Машину проверяет администратор.
avatar
ТиТан
30 November 2009


"ЭЛЕФАН" мойка на ЖБИ по ул. Новгородцевой, 11в, рядом Экспрес-шина.
Моют качественно, бескантакная с сушкой, с продувкой 300 без ковров, экспеес 150.
Относился к ним как то с опаской т.к. одно время про них гоняли рекламу по ТV, сложилось мнение, что может быть дорого, ааа нет, в целом даже по сравнению с др. мойками и дешевле. Предоставляют весь спектр услуг, только парогенератора у них пока нет.
Запись по тел.
после мойки Феди пытался найти в скрытых местах гряз, но не нашёл.
avatar
serrega329
30 November 2009


А кто-нибудь мылся на ул. Восточной, где Бумер, на автоматической мойке, где заправка? Поделитесь впечатлением.
avatar
ПА 174
30 November 2009

1

Всегда моюсь только на Расковой 69А Циганский поселок.
Моют молодые парни, нареканий нет.
Кузов с шапунем+ салон (пылесос+коврики)+сушка +протирают панель+ чернят колеса и за это все 300рублей
Безконтакт 100р
Сейчас по дружбе, т.к. всегда у них моюсь бесконтакт + коврики моют за 100р
posted image
avatar
EdZik
1 December 2009


serrega329

Мылся один раз, прошлой зимой, температура была -10, загрязнение - машина была очень грязная
Впечатления:
- плохо промывает, особенно в "складках местности"
- чисто только на ровных поверхностях
- стекла не промыты
плюс надо откручивать антенну, после того как закрутил обратно прием существенно ухудшился.

Итог: больше не поеду точно! (ИМХО естественно, всем пис )
avatar
БЫК1
1 December 2009

1

Строго раз в неделю, у гаража керхером. оть -, хоть +.
avatar
Saferoom
1 December 2009

1

БЫК1
По каким дням моешься? буду к тебе ездить. Ну, а че? микро фокусировка опять же...
avatar
БЫК1
2 December 2009

1

Обычно в выходные. Тесть прожектор подогнал, так вечером повесишь на ворота и светло как днём. Каждую грязинку видно.
А чё тебя так форсунка пугает? Форсунка - фреза, другой нет. Вода кстати по теплотрассе идет, когда комне приходит уже тёплая.
Главное то после этого тачку просушить, а то потом двери неоткроеш.
avatar
BRUISER
3 December 2009

1

Мужики и девчата! На мойке на которую ездили вчера на Библиотечную, нашему клубу предоставляют скидку 15%. Так что так и будем записываться, собираться и дружно утраивать банные дни для наших федоров... Место там мне понравилось, кофе, телик, диван для всех есть ну и бильярд под боком
avatar
Jjon
3 December 2009

1

BRUISER Темыч, вот зря на меня наезжали за то, что дорого и т.д. А в итоге мойка то всем понравилась И цены норм, если шамп с сушкой мыть
Скрытый текст
avatar
nemixa
7 December 2009


Вчера помылся(кузов безконтактно с сушкой и коврики) на Базовом автоцентр Николаевский-между ГУДСР и заправкой Лукойл,мне понравилось-вымыли очень хорошо и цены средние!!! помещение для клиентов уютное,телик,комп с инетом, кулер.(не реклама) Так что могу рекомендовать
avatar
EXTROL
9 December 2009


Пожерживаю BRUISER. На Библиотечной мойка - лучшая в округе. Из 5-6 моек поблизости путём проб и ошибок остановился на ней. И по качеству и по цене.
AlexSh_66
9 December 2009


EXTROL
Лучшая в округе - на 40-лет ВЛКСМ, если конечно отценивать качество и удобство. Будучи житилем С.Камней, всё тут в округе на себе проверил, эти лучшие пока.
avatar
Saferoom
9 December 2009

1

Друзья, обозначайте адреса моек. А то вот
цитата:
на 40-лет ВЛКСМ
достаточно размыто... Хотя бы скрытым текстом.
avatar
Jjon
10 December 2009


Я на библиотечной пока доволен, помылся, уехал, забыл про коврики, приехал - и быстренько коврики помыли
avatar
BRUISER
10 December 2009


AlexSh_66

Мы моемся бесконтактной с сушкой за 225р тоже телик, диван, кофе, холодильник с напитками, бильярд, бар выше этажом. Нравится что нам там рады и скидка 15% Соотношение цены и качества как видишь наших любимых одноклубников устраивает.

Конечно если качество(по отзывам наших, кто моется на Библеотечной) там будут лучше и цены не дороже, легко можем мыться и там, я буду только ЗА!

Огласи цены на 40 лет
avatar
PROXY
10 December 2009


avatar
Колянч:

На сортировке кто-где моется???

я моюсь в основном на Опалихинской, где сервис "Тодорс" (вроде так называется, вывеска кастрола) (300р) - моют гости из таджикистана, безконтактно, аккуратно, качество - мне нравится.

пробовал мыться у Кировского (450р) - эффект тот же что и у гостей из таджикистана

у Бебелевской заправки "Лукойл" есть мойка, но там очередь постоянно

на Готвольда за автоматической заправкой "Эрго" есть мойка, но там запись на сутки вперед... говорят очень качественная мойка

Колянч ты же сосед практически, не пробовал в ларьках, которые напротив таганки, мыться? я как то раз чуть не помылся там... лень в очереди в норм мойку стоять было.
avatar
luccky
13 December 2009


химмашевцам - на альпинистов в перспективе авто. цена нормуль, качество
avatar
PROXY
14 December 2009


Jjon
BRUISER
а адрес назовите, где на Библиотечной мойка?
avatar
Malipus'ka
14 December 2009


PROXY
г.Екатеринбург, ул. Библиотечная 62а
8-950-631-6666, 201-87-88

Услуги автомойки.

скидка предъявителю Фокус-Карты - 15 %.
avatar
PROXY
14 December 2009


avatar
Malipus'ka:

PROXY
г.Екатеринбург, ул. Библиотечная 62а
8-950-631-6666, 201-87-88

Услуги автомойки.

скидка предъявителю Фокус-Карты - 15 %.

пасиб!
еще бы карту как нить забрать у Андрея
avatar
Malipus'ka
14 December 2009


PROXY
Они у меня карту не спрашивали. Им достаточно символики на машине. Тем более в руках был брелок клубный.
avatar
Юморист
15 December 2009


Постоянно моюсь на Ботанике на Крестинского (номер дома не помню) мойка "Автобаня". Нравится как моют + чай-кофе + накопительный дисконт.
В последний раз помылся на 594 рубля (это уже с учетом дисконта), где 261 р. - мойка кузова с сушкой + 261 р. полная уборка салона + 27 р. смазка замков + 45 р. смазка резинок.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up