Cигнализации на ФФ



Не нашёл такой темы в нашей ветке (МОЖЕТ ПОИСКОМ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ). Озадачился вопросом покупки и установки дополнительного пейджера. Машинка где-то на подходе. Хотелось бы услышать советы в доступной форме . Что и где устанавливали из охранок, и как оно работает с ПБ5?
сигнализация, установка сигнализации, охранные системы, охранные комплексы

avatar
Веталь Ростовский
14 February 2006

Cигнализации на ФФ
14,2K
views
41
members
109
posts

avatar
Advokat
22 June 2007


Педро
У меня вопрос по противоразбойной карточке. Как она реагирует на различные помехи? Например у нас рядом с Городской Думой многие машины с такими карточками глохли, т.к. стоят мощные генераторы помех. Даже сигналка с брелка проблематично открывается.
Prikol
22 June 2007


А не дадите ли адресок сайта на котором опускают Lockus? А то себе собрался ставить именно его. Вот теперь в душу закрались сомнения.
avatar
WardoG
23 June 2007


Это у нас на форуме только на московской ветке, только читать долго придется
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...=СИСТЕМЫ+ЗАЩИТЫ

http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...54294&hl=lockus
avatar
Педро
23 June 2007


Advokat
Проблем с карточкой нет, пока находишься в машине. В принципе и отойти немного можно (метра на 2). Самое главное, что даже если сигналка теряет связь с картой, она сразу не глохнет. Секунд 20 моргает аварийкой (при этом сразу блокируется замок капота), потом "квакает" с нарастанием звука. В общем от потери связи до остановки двигателя примерно секунд 70. Поэтому даже в такой ситуации не проблема ввести ПИН-код.
M.D
8 July 2007


1) КАСКА
2) Шархан 5 с автозапуском-чтоб был комфорт и все ОК

все это проверено)))
avatar
K.M.
19 July 2007


не потратить деньги на сигналку-лучшее успокоение после угона авто
avatar
sergey1712005
27 July 2007


ой как все запущено
нет ни каски ни шлемака и даже сигналки, думал что штатная это круто ошибался
надо срочно ставить
судя по теме ШИРХАНА 5
alexeyx
27 July 2007


У меня Lockus F2 подтверждаю - глючит. Ставили в Юнионе. Глючит редко ,но тем не менее бывает. Стоит машина на улице и ни с того ни с чего начинает орать- рядом ни машин не проезжало, ни людей не проходило (мне в окно ее видно). Брелок обратной связи - черная коробочка информирует только писками(визуального отображения нету). Сайт производителя wwwЮaltonikaЮru. Единственный + это то, что управляется штатным пультом.
avatar
WardoG
27 July 2007


Поставил Сталкер 600NB! http://www.magicsys.spb.ru/index.htm
Покупал в Ростове у дилера http://www.rostechcom.ru/index-3.htm
Ставил в Автолиге, ребята там хорошие, но видели эту сигналку вперые, тем не менее поставили корректно, только не смогли разобраться с настройками, скорее всего просто не было времени. Разбирался сам, благо 3 инструкции, кое что спросил у дилеров по телефону, там профессионалы.

Первые впечатления очень хорошие, ложных срабатываний не было, целая куча таких примочек, которых нет в других сигналках. Брелок очень информативный, часы, подсветка, вибро, звук, мягкий, силиконовый чехол уже в комплекте. 2 противоразбойные метки, все работает отлично. Двухсторонняя дальность пейджера из гаража за домами метров 400.

Доволен полностью!
avatar
IRET
29 July 2007


avatar
sergey1712005:

ой как все запущено
нет ни каски ни шлемака и даже сигналки, думал что штатная это круто ошибался
надо срочно ставить
судя по теме ШИРХАНА 5

Почему ошибался ? Какие проблемы с ней ?
BOY681
1 August 2007


ТО ЧТО КАСАЕТСЯ УСТАНОВКИ ОХРАННОЙ СИСТЕММЫ НА ФОКУС, СОВЕТУЮ ПОЧЕРПНУТЬ ИНФОРМАЦИЮ В "УГОНА НЕТ"!!! ставил у них. очень доволен. ребята грамотные и аккуратные.
avatar
WardoG
2 August 2007


Сталкер 600NB!
Не пожалеешь! CAN шина есть, ставит АвтоЛига.
BOY681
3 August 2007


ДОПОЛНИТЕЛЬНО К СТАЛКЕР 600NB советую поствить электромеханический замок капота и блок автозапуска.
BOY681
14 September 2007


У МЕНЯ СТАЛКЕР 600NB.ЭЛЕКТОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК КАПОТА, ДАТЧИК НАКЛОНА, БЛОК АВТОЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ. СТАВИЛ В "угона нет" .РЕБЯТА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ И АККУРАТНЫЕ. ВОЗИЛИСЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА. ПОЛОВИНУ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПОД МОИМ ПРИСМОТРОМ. РАЗОБРАЛИ ВСЮ МАШИНУ, ВСЕ ПРОВОДА УКЛАДЫВАЛИ В ШТАТНЫЕ ЖГУТЫ.СИГНАЛКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. А ОСОБЕННО АВТОЗАПУСКОМ !!! ЗИМОЙ В ТЕПЛЕНЬКУЮ МАШИНКУ САДИЛСЯ,А ЛЕТОМ В ПРОХЛАДУ!!! СТОИТ ПРАВДО ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ 800 БАКОВ !!! НО ЭТО ТОГО СТОИТ!! РЕКОМЕНДУЮ!
avatar
Педро
14 September 2007


B
BOY681:

У МЕНЯ СТАЛКЕР 600NB.ЭЛЕКТОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК КАПОТА, ДАТЧИК НАКЛОНА, БЛОК АВТОЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ. СТАВИЛ В "угона нет" .РЕБЯТА ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ И АККУРАТНЫЕ. ВОЗИЛИСЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА. ПОЛОВИНУ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПОД МОИМ ПРИСМОТРОМ. РАЗОБРАЛИ ВСЮ МАШИНУ, ВСЕ ПРОВОДА УКЛАДЫВАЛИ В ШТАТНЫЕ ЖГУТЫ.СИГНАЛКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. А ОСОБЕННО АВТОЗАПУСКОМ !!! ЗИМОЙ В ТЕПЛЕНЬКУЮ МАШИНКУ САДИЛСЯ,А ЛЕТОМ В ПРОХЛАДУ!!! СТОИТ ПРАВДО ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ 800 БАКОВ !!! НО ЭТО ТОГО СТОИТ!! РЕКОМЕНДУЮ!

Тоже самое и я у них ставил. Доволен и работой и подходом. Только брелок у МС-ки хреновый, кнопка сброса уже работает только при очень сильном нажатии. Боюсь, что скоро раздавлю брелок
Еще забыл, если они предложат ставить замок на капот под штатный, не ставьте. Из-за расположения креплений он держится на "соплях", получается бесполезная трата денег. Я жалею что поставил.
Vis93
27 May 2009


Подскажите, кто сталкивался.

Где в Краснодаре устанавливают сигнализацию, с выдачаей сертификата на работы, стобы не слететь с гарнтии диллера форд.

Кроме мобискар (звонил не понравились предложения - цены)
avatar
миха13
27 May 2009


Vis93

Короче друг тебе к Мобистарам.

пысы. Не захламляйте форум беспонтовыми темами

О сигнализации валом инфы в других темах!
avatar
-Phil-
27 May 2009


Vis93
Развивая мысль миха13, уточню, что вопросы касательно эксплуатации, обслуживания и установки доп. оборудования лучше (и правильнее) задавать в профильных темах, которые так и называются (эксплуатация ФФ и т.д.), вам в этих темах ответят быстрее, точнее и с большей радостью :-)
А что касается сигнализации, тоже порекомендую салон "Mobistar". Проще всего с ними связаться на форуме (Юля, Алексей)
avatar
Nikis_23_rus
28 May 2009


Vis93
какие нафиг сертификаты, это твоя собственность !!!
Vis93
28 May 2009


Я никоим образом не хочу захламлять форум, я не спрашиваю какую сигналку, как ее ставить и т.д.

Меня интересует кто и где ставит в Краснодаре, чтобы не слететь с гарантии.

Пишу в Краснодарском форуме именно потому, что ставлю сигналку в Краснодаре, а не в Москве, Питере или другом городе РФ и жду совета от одноклубников в Краснодаре.

Я правильно понимаю, кроме мобистара вариантов нет?
avatar
Педро
28 May 2009


Vis93
Я ставил в Угона.нет на ул. Бабушкина. Никакой сертификат не брал. Обслуживаюсь у двух дилеров, никто ни разу вопросов по сигнализации и гарантии не поднимал. По большей части дилеры "запугивают" снятием с гарантии при покупке машины, т.к. хотят состричь нереальные деньги за простенькую сигналку. Тем паче сейчас не та ситуация, стобы "разбрасываться" клиентами. Продажи форда в ж е, единственная надежда дилеров - сервисное обслуживание
А вообще совет такой: ставь недорогую кричалку от шпаны и для страховой. Касковать то придется по-любому
avatar
BeetleJuice
28 May 2009


Vis93
Я ставил 1,5 года назад в "Авто Континент С" на Зиповской. Сигнализация "Star Line B6".
Стоимость установки только вышла не слабой по причине установки недешевого CAN-модуля.
Обслуживаюсь в АМК "Тройка". Проблем с дилером не было.
avatar
ShuriKh
28 May 2009


avatar
BeetleJuice:

Vis93
Я ставил 1,5 года назад в "Авто Континент С" на Зиповской. 

Здесь вроде у клуба есть скидка (забиты в базе)
Vis93
28 May 2009


Педро

Не спрашивали по сигналке потому что не ыозникало проблем по электрике, и ты делал ПЛАТНОЕ ТО!

Если возникнут проблемы наверняка первое что спросят - где ставили сигналку.

BeetleJuice

у меня 3-х дверка мне КАМ модуль не нужен,

для справки в Мобискаре посчитали "Star Line B6" с утсановкой 9400р.

Кто еще где ставил, остальные я так понял в салонах ?
avatar
ShuriKh
28 May 2009


V
Vis93:

для справки в Мобискаре посчитали "Star Line B6" с утсановкой 9400р.

Здесь писали МОБИСТАР!!!
Не надо путать Мобискар с МОБИСТАР - это абсолютно две разные фирмы... с кардинально разными ценниками
avatar
BeetleJuice
28 May 2009


V
Vis93:

BeetleJuice

у меня 3-х дверка мне КАМ модуль не нужен,

Vis93
Тебе САN-модуль не нужен не потому, что у тебя 3-х дверка, а потому, что комплектация Ambiente (если я правильно понял из подписи к профилю).
CAN-модуль необходимо устанавливать на комплектацию Ghia.
Focus0985
25 June 2009


Купил себе недавно фокусца гиа, нашего производства, без лишних наворотов, с АБС и климатом, остальное хочу сам поставить, т.к. не нравится мне стандартная музыка, да и сигналку хочется с автозапуском, вот теперь проблека: в автосалоне цены дороже чем в обычной мастерской, да и качество особо не блещет. Поэтому хочется посоветоваться с вами, форумчане, кто где ставил или будет ствавить себе допы на машинку. Сам из Краснодара, мне советовали фирму "Скваер" знакомый там устанавливал себе акустику и противоугонную систему, работающую от отпечатка пальца владельца, остался доволен. Хочу узнать все добротные варианты, что б выбрать, так что если кто что знает про скваер или другую фирму, пишите, поможите определиться
avatar
-GRom-
25 June 2009


Focus0985
Фирма которая занимается установкой сигнализации, гораздо надёжней по качеству установки, чем автосалон. Устанавливать у дилера сигнализацию я отказался, хотя были угрозы о снятия с гарантии.
avatar
-Phil-
26 June 2009


Уважаемый Focus0985,

Внимательно читаем ПРАВИЛА ФОРУМА,

поскольку Вы вполне могли почитать ЭТУ ТЕМУ на Краснодарской ветке,
и в ней и задать Ваш вопрос.

Еще можно перейти на ЭТУ ветку основного всероссийского форума,
где вы получите исчерпывающую информацию, кто какие допы ставит себе на машину

ShuriKh, предлагаю переместить тему в "сигнализации"
avatar
ShuriKh
26 June 2009


F
Focus0985:

Хочу узнать все добротные варианты, что б выбрать, так что если кто что знает про скваер или другую фирму, пишите, поможите определиться

Далеко ходить не надо...
Надо установить музыку - гоу ту МОБИСТАР!!!
p.s. если че автоматом у тебя уже скидон...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up