Мулька

16 years ago




Доброго всем дня земляки! Пользует кто сей девайс в 1-м 2-м исполнении, а может Мулька-3 у кого есть?

Alexey78
12 October 2007

Мулька
27,4K
views
25
members
114
posts

avatar
RedCat
7 October 2008


Да расход не меняется нисколько, только машина становится резвее. Выключать не приходится. Кому попробовать хочется - пишите мне
avatar
alexxff2
7 October 2008


RedCat
Да у тебя движка не та,хотел бы узнать как 1.6 115,ошибки не кидает?
avatar
RedCat
7 October 2008


Ошибки будут по-любому, потому что педаль газа нужно отсоединять. На скорости это не сказывается. Если вопрос гарантии - то можно сослаться на самостоятельную установку салонного фильтра (там тоже нужно снимать педаль). Могу помочь поставить.. если чо
avatar
alexxff2
7 October 2008


RedCat
А не как не погасить чек что-ли?
avatar
RedCat
7 October 2008


Да не понял ты...
Чек гореть не будет - не переживай. Будут ошибки при просмотре в тестовом режиме. У меня их там штук восемь. Последний раз смотрел зимой. Голова как-то об этом не болит. Горел как-то и чек, но это было по другому поводу (из-за снятия штока клапана EGR). Потушил - не потушил - жить и ездить не мешает.
avatar
alexxff2
7 October 2008


RedCat
Терь понял,спасибо! Сгоняю на ТО и если не продам авто,буду ставить-задолбала тупость педали!!!
avatar
Kenny35
9 October 2008


avatar
MiramaxX:

Kenny35
Да Да просим подробнее!!!

Расход какой был такой и остался, брал у Under'а, ставил сам-скрутил педаль ,воткнул мульку между разьемами, прикрутил педаль обратно. все работает прекрасно.

цитата (nikevist @ 07 Октября 2008 (Вторник) 19:29)
Kenny35
Ай молодца! а я вот все никак не соберусь...)))

а ты соберись, думаю не пожалеешь
avatar
RedCat
9 October 2008


Kenny35

Да не соберется он никогда, ему легче по сто штук отдать за катки и балалайки, чем ездить по-пасански
avatar
ХИЩНИЦА
9 October 2008


RedCat
Есть такое выражение! у кого то в подписи видела...
- С какой бы скоростью ты не ехал... всегда, те кто едут медленнее всегда будут тормозами а те кто быстрее - самоубийцами...

вопрос: Каким это образом "по-пасански" ездят? я так поняла что все те кто без мулек и не "пасаны" вовсе...
avatar
RedCat
9 October 2008


MiraKsi

Ксюш, я это к тому, что мульку-то не видно и Андрей не видит смысла в ней, а вот катки на 17 и музыка, от которой мышь на зеркале бьется в конвульсиях, - это видно и это круто. Каждому свое. Мне, например, внешний вид машины нисколько не важен, мне нужно, чтобы она пёрла хорошо. Поэтому у меня простенькая комплектация, вечно грязная машина, штампованные диски, колпаки от Волги, но в меру мощный мотор и разного рода невидные ухищрения для повышения его мощи.
avatar
ХИЩНИЦА
9 October 2008


RedCat
А мне вот кажется что в машине должно быть все хорошо - ...это знаешь как женщина должна быть и внутри и снаружи красива
avatar
RedCat
9 October 2008


MiraKsi

Каждому своё. Без обид.
avatar
namid.83
27 October 2008


Сильно не бейте!!!

Что такое мулька??? Где прочитать??? и на что влияет???

Если весчь полезная где взять и как поставить??? Скока получить ее...
avatar
ТигрЕц
27 October 2008


namid.83
http://www.pedalbooster.ru/
тут вся инфа
avatar
namid.83
29 October 2008


СПС!!!

буду просвящаться!!!
avatar
VMV
23 November 2008


в инструкции по установке написано аккум отключать и ошибки не будет, так и делали и ничего не вылезло (не забудьте про PIN магнитолы и три самоконтрящиеся гайки М6)
эффект за рулем: пинок вперед почти при любом нажатии газа
понравился СПОРТ режим, СУПЕРСПОРТ слишком дерганый при спокойном движении по городу, летом желания пользоваться СТОК режимом не возникало, зимой в городе возможно придется (ESP нет, "шипы не поймут")

РЕКОМЕНДУЮ
avatar
namid.83
24 November 2008


ХОЧУ ХОЧУ!!!

Кто нить может помочь с доставкой в Пензу!!! И скока стоить???
avatar
ТигрЕц
24 November 2008


namid.83
Дружище ! я же тебе выше давал ссылочку! Там и цены, и где купить и как поставить!
avatar
RedCat
24 November 2008


namid.83

Только в череповецкой ветке и писать такие объявления
avatar
leon21
25 November 2008


Господа, фигня эта мулька.
Мулька тест
Уважаемый Boryan вложился 1 килобаксом, купил осцилограф. пробовали и педаль от АКПП и мульку - результат 0. просто при нажатии на 60% мулька сообщает ЭБУ что тапка уже на 100% открыта. вообщем, читайте. ИМХО - мулька не панацей от тупости аксселератора.
avatar
RedCat
25 November 2008


>>Leon<<

Ну ни хрена себе открытие сделал! Это и есть принцип работы мульки!
А по поводу фигни - дело вкуса. Я поставил себе год назад, не жалею и не могу с ней расстаться.
avatar
leon21
25 November 2008


RedCat
Не буду спорить, т.к. основываюсь чисто на технических данных других людей. Возможно они ошибаются, соответственно и я с ними. Может на какой нить фокусировке ближе к лету, чтобы была чистая дорога и не шипы, дашь попробовать. конечно, придется делать скидку еще и на то что у меня седан. хеч все-таки по-легче. Вообщем очень хорошо если она работает. Главное чтобы тебе нравилось



RedCat
Кстати где ты ее брал? сам ездил или как?
отпишись по-подробней. может и небуду дожидаться тебя, а закажу и сам обкатаю.
avatar
leon21
25 November 2008


RedCat
Хочу узнать еще мнение про тапку от АКПП. Кто нить из Черепа ставил? какие ощущения?
avatar
RedCat
26 November 2008


>>Leon<<

Брал мульку у Under`a, договаривался по телефону, бабки пересылал переводом через Райффайзен-банк, пришла через неделю. По деньгам вышло в 4 тр. Ставил сам. На первый раз - секса хватило. Поставил две - наловчился.
А про педаль от автомата - не слышал, чтоб у нас такую кто-то ставил. У нас с мулькой-то человека три ездят всего.
avatar
leon21
26 November 2008


Блин, второй день читаю ветку про эту мульку - все мнения расходятся, но больше народу за комбинированную педаль - т.е тапка родная, а датчик от автомата. Если полностью от автомата поставить то наши движки начинают тупить в режиме кикдауна. а так типа - норм.
avatar
RedCat
26 November 2008


>>Leon<<

Меньше знаешь - крепче спишь
avatar
leon21
26 November 2008


RedCat
Типа сам не разбирался? Делаешь все пальцем в небо? Не мой метод "Меньше знаешь - крепче спишь".
Меньше знаю - больше ворочаюсь и нихрена не сплю. хоцца улучшить разгон, а вот каким образом... ?
Сам разберусь.
avatar
RedCat
27 November 2008


Не, ну если денег не жалко - пробуй методом тыка (педалями чужими и т.д.). Но я советую поставить мульку и не морочиться. разгон становится намного динамичнее. Крайний режим не включал ни разу...
avatar
VMV
27 November 2008


цитата (>>Leon<< @ 25 Ноября 2008 (Вторник) 19:42)
RedCat
Не буду спорить, т.к. основываюсь чисто на технических данных других людей. Возможно они ошибаются, соответственно и я с ними. Может на какой нить фокусировке ближе к лету, чтобы была чистая дорога и не шипы, дашь попробовать. конечно, придется делать скидку еще и на то что у меня седан. хеч все-таки по-легче. Вообщем очень хорошо если она работает.

по ссылке (стр. 14 из 121): там совсем другая мулька
в той мульке сомневались те, кто сейчас делает новую, которую они доработали, устранив недостатки той и учитывая пожелания, которые обсуждались там же (чтоб учитывала скорость нажатия, имела несколько режимов, качество, защита, глюки и т.д. и т.п.)
bongo
28 December 2008


Езжу с мулькой летом , зимой постоянные пробуксовки даже во втором режиме - шипам не нравится , поэтому на зимней резине только сток .
Установка никаких трудностей не вызывает , это только звучит грозно СНЯТЬ ПЕДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ,на самом деле открутить три гайки на 10 предварительно отключив аккумулятор, ошибок никаких не вылазит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up