Волейбол в зале

17 years ago

1



Ледис и жентельменс, есть ли умеющие/желающие/сочуствующие (в том числе и лично мне ) и т.п. поиграть/поучиццо/посочуствовать ( в томчисле...ну..понимаете ) в волейбол??
Например наши соплатформенники бацают по мячику я так понимаю периодически ВОТ ЗДЕСЬ ... было бы приятно собрацца и нам ...показать так сказать всем...ну и вапще...а?
волейбол, зал, тренировки, турнир, Москва

avatar
Klonn®
23 June 2006

Волейбол в зале
89K
views
103
members
1,3K
posts

avatar
Lis
9 August 2006


В связи с погодными условиями волейбол переносится на другой день, о чем будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

avatar
trebret
9 August 2006


Пора уже зал искать, а то потом не будет.
avatar
drindrin
13 August 2006


Всем привет! Как насчет того что бы собраться поиграть в Раздорах. (если кто не знает, 10 мин по рублево успенскому). Место обалденное, куча площадок.. и все это в лесу. Можно после работы в районе 6-7 часов например, в любой день.
avatar
Lis
13 August 2006


drindrin
Место хорошее, но актуальность его теряется из-за некоторой удаленности от Москвы.. Не всем будет удобно ехать за город после работы - потеря времени, а с учётом более ранних сумерек - совсем мало времени останется на игру...
Возможно разве что на выходных.. Скидывай карту или описание проезда, а также контакты, как заказывать площадку, и её стоимость..
avatar
drindrin
13 August 2006


Lis
Площадки бесплатные. Ехать 10 - 15 мин по рублево успенской до поселка раздоры. На первом же светофоре налево. Дальше едем прямо, пересекаем железнодорожные пути и опять же едем прямо. (после поворота 2 - 3минуты). Начинается лес по обе сторомы дороги. В неем через каждые 15 метров волейбольные площадки (их там очень много). У нас есть своя волейбоьная команда. (народу много). С удовольствием возмем играющих. Певый раз можно поехать вместе (от москвы), дабы показать дорогу, но уверяю, заблудиться не возможно. Если тут (в смысле у вас) соберется команда, то можно поехать отдельно. Ездим туда практически каждые выходные. В течении недели играем на молодогвардейской. Зимой в зале. Если вы где нибудь играете в течении недели, могу приехать, познакомимся, договоримся. Я так понял периодически народ собирается в Тропарево, я готов приехать, только расскажите где имено, а то я там ни разу не был. Свистите в любой день, кроме завтра.

тел 8 926 282 86 54
лучше всего писать в почту 7331230@gmail.com
или в аську 7331230

Денис
avatar
tarabrine_m
15 August 2006


Lis

А когда в Тропарево в следующий раз собираетесь?

drindrin

Не надо, возможно там заблудиться, что и было дважды успешно реализовано
avatar
Sanya_1™
15 August 2006


Игра реально прикольная, а главное что командная ... к сожалению играл только в школе когда учился, да и иногда летом на пляже.. к Вам что ли присоединиться поиграть..??
avatar
Lis
16 August 2006


tarabrine_m
Хотели сегодня, но погода совсем не шепчет...

О точном времени буду держать в курсе всех желающих..
avatar
tarabrine_m
16 August 2006


Lis

В принципе, сейчас уже шепчет
Резиновые сапоги, нудистский волейбол...
avatar
drindrin
17 August 2006


цитата:
drindrin

Не надо, возможно там заблудиться, что и было дважды успешно реализовано

Не надо нас запугивать, товарищ )
avatar
ART17
30 August 2006


Всем привет! Что-то я не понял в Тропарёво играть перестали? Или может уже зал какойнить
намутили? А то на море играл каждый день неохота форму терять. Да и вроде турнир хотели провести.
avatar
oHNoNOtMe
1 September 2006


Всем превед,

Наша тема с Тропарево оканчательно ушла на дно всявзи с метеозависимостью. В данный момент я лично прилагаю много усилий чтоб найти зал. Пытаюсь найти на вт/чт с 20.00 в центре. Также я заодно решил подискать тренера. Скажите кому-либо из Вас это интересно?
avatar
Sobakevich
1 September 2006


oHNoNOtMe

+1

в смысле - конечно интересно
avatar
oHNoNOtMe
1 September 2006


пожалуйста, отпишитесь кому когда во сколько удобно и в каком районе, за какие деньги и нужен ли тренер
Думаю Klonn,Swimmerman,Lis меня точно поддержут
avatar
oHNoNOtMe
1 September 2006


есть зал.
метро коломенское (нагатинская наб) школа, пока время можно выбирать (есть разметка для пляжного волейбола)

1. 500 р/час - на месяц 1 раз в неделю 4000 р; 2 раза - 2х
2. 700 р/час, с душем

надо СРОЧНО!!! собирать костяк , кто готов
avatar
oHNoNOtMe
1 September 2006


Так костяк готов... просьба всех кто готов идти со след. недели (ориентировочно в понедельник) просьба связатся со мной либо по icq 22700287 либо по ЛС.
avatar
Lis
1 September 2006


Свое участие в костяке подтверждаю))
avatar
oHNoNOtMe
1 September 2006


Lis номер кинь мне своей мобилы на аську или ЛС
avatar
drindrin
1 September 2006


Иду! .. если ни чего не случится
Отпишитесь потом точно где, во сколько. И контактный телефон.
Возможно буду не один.
Свой номер писал выше.
Могу еще раз 8 926 282 86 54
avatar
trebret
1 September 2006


oHNoNOtMe
+1. Готов.
avatar
oHNoNOtMe
4 September 2006


ВНИМАНИЕ, СЕГОДНЯ ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА В ЗАЛЕ

Время 20.00 - 22.00
Стоимость на месяц - 4000 рублей (500 с человека)
Местонахождение - Нагатинская наб. , место сбора 19.30
Mесто сбора : http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...5&mapWidth=2400

С собой иметь 500 рублей, спорт форму, мячи если у кого есть.

Звоните 89168558924, нам важно знать кол-во человек
!!!
avatar
Lis
4 September 2006


oHNoNOtMe
Сегодня не успею за формой съездить, но со след. раза участвую по-любому.. Готов проплатить абонемент.. Может, подъеду посмотреть зал и игру..)
avatar
drindrin
4 September 2006


Я так понимаю это каждый понедельник будет?

Ну в смысле время меняться не будет?
avatar
oHNoNOtMe
4 September 2006


Уточнен адрес школы нагатинская наб. 56
posted image
вот тут зал, ждем всех в 19.45!!!

еще раз ждем всех!!!
avatar
trebret
4 September 2006


Я буду, если кто-нить меня от м.Коломенская подкинет.
avatar
Швым
4 September 2006


я сегодня мимо, в след. понедельник 99 процентов вероятность того, что я буду с вами:)
avatar
oHNoNOtMe
4 September 2006


SwimmerMan как с Клонном связаться?
avatar
Швым
4 September 2006


смотри личку, проверяй аську... отпраил куда только мог
avatar
ShineOn
4 September 2006


trebret, могу забрать тебя возле метро в 19:30 (главное, мне до этого в пробку не попасть). Если устраивает - пиши, договоримся, как мы друг друга узнаем
avatar
Sobakevich
4 September 2006


Сегодня буду,
с trebret'ом договорились, подберу его

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up