Мысли о покупке нового авто

16 years ago

1



Вот...думаю продать Федю... уже 1,5 года на нём катаюсь.

А вот чё взять...пака думаю. Думаю надо брать внедорожнег, а вот какой?

ЧиТо , кто могет посоветовать? И у кого есть свои мысли по поводу следующей маффынки? А могет, кто уже сменил ФФ ?

avatar
-DmiTriy-
9 November 2007

Мысли о покупке нового авто
37,3K
views
32
members
260
posts

AndrewSol
17 December 2007


Так ведь и надо думать, покупая машины с движками объемом за 3 литра, и мощностью за 200 л.с., что про экономию топлива надо забыть. Гранд Чероки с 4,2 движком при обычной спокойной езде по городу 25 л кушает. Люди покупающие такие машины готовы к тратам на бензин.
Don Carleone
17 December 2007


A
AndrewSol:

Так ведь и надо думать, покупая машины с движками объемом за 3 литра, и мощностью за 200 л.с., что про экономию топлива надо забыть. Гранд Чероки с 4,2 движком при обычной спокойной езде по городу 25 л кушает. Люди покупающие такие машины готовы к тратам на бензин.

Да, AndrewSol, полностью согласен!..
Как говорится, "люди, купившие такую машину, в бензобак не заглядывают"!..
avatar
-DmiTriy-
18 December 2007


Заглядывают они в другое место...
AndrewSol
18 December 2007


-DmiTriy-
расшифруй
Don Carleone
19 December 2007


A
AndrewSol:

-DmiTriy-
расшифруй

+1!!!..
Don Carleone
19 December 2007


Вчера шведское отделение журнала Auto Motor und Sport сообщило, что Volvo XC90 скоро уйдет на покой. Главной причиной "отставки" кроссовера журналисты называли низкий спрос на автомобиль в Штатах.

По словам шведов - сейчас снова в моде экономия топлива, бережное отношение к природе и гибридные технологии.

Однако после того, как поклонники модели получили нерадостное сообщение, официальные представители Volvo опровергли грустную новость.

Volvo XC90 ждет фейслифтинг, вслед за которым последует полная замена модели. По словам разработчиков, они готовы решить вопрос с топливной экономичностью и экологическими показателями, а помочь в этом им сможет партнерство с компанией Ford.

Взято отсюда.
Don Carleone
19 December 2007


Может быть, кому-то будет интересно... Новая Mazda6. Zoom-zoom в Сибири
AndrewSol
19 December 2007


Странно. Вольво ХС90 не такой уж и прожорливый автомобиль. Движки начинаются с 2,5Т. Но модель старенькая, конечно, хоть и нравится мне.
Don Carleone
19 December 2007


Мне доводилось ездить на ХC90 с двигателем 3,2... Динамика отличная, да и плавность хода тоже на высоте!.. Я даже был приятно удивлён - честно говоря, не ожидал я от такой большой машины такой прыти!..
avatar
-DmiTriy-
20 December 2007


В Москве прошла ежегодная международная ярмарка Миллионеров, на которой были представлены автоновинки премиум-класса.

Из грязи в князи
Японская компания Lexus, вниманию богачей, представила внедорожник LX 570, который делит общую, с новым Land Cruiser, платформу.
Солидный дизайн, размер XXL, добротные материалы!
Для того чтобы пересаживаясь из престижного седана, во внедорожник, владелец не почувствовал себя обделенным, интерьер выполнен в одном духе флагманом Lexus LS. Правда не совсем понятно для чего в люксовом внедорожнике третий ряд сидений? Обычно потребители luxury предпочитают раздельные задние кресла, которые к тому же не складываются.
Кстати, если владелец LX 570, все-таки решит зарузить багажник миллионерской утварью и ему не хватит багажника, сиденья можно сложить с помощью электропривода. Электроприводом также оснащена задняя дверь. Из электронных систем стоит отметить систему камер переднего бокового и заднего обзора, для парковки и новую адаптивную система освещения дороги. Внедорожник получил V-образный восьмицилиндровый двигатель объемом 5,7л, мощностью 367 л. с. который агрегатируется с шестиступенчатым автоматом.
Официальные продажи LX 570 на российском рынке начнутся в следующем году. Цена на внедорожник для миллионеров пока не объявлена.

Новый седан от Cadillac
Cadillac - любимый автомобиль американских толстосумов и звезд шоубизнеса представил новую модель CTS.
Дизайн новинки, создатели называют «атлетическим», подчеркивая рельефные формы кузова, которые призваны олицетворять скрытую силу. А скрывать есть что. На Cadillac CTS в качестве опции устанавливается новый 3,6-литровый мотор с непосредственным впрыском топлива и механизмом регулирования фаз газораспределения (VVT), который развивает 307 л.с.
Для того чтобы эффективно реализовать крутящий момент и улучшить управляемость в условиях плохого сцепления с дорогой, автомобиль получил систему полного привода.
В салонах российских дилеров, CTS появится в начале 2008 года.

Концепт-кроссовер XC60 от Volvo
Новая модель от Volvo призвана изменить восприятие бренда Volvo. Стив Маттин, главный дизайнер заявляет, что отныне Volvo можно будет узнать не с 50 метров, а со 100! Настолько самобытным планируется дизайн новых моделей.
От прежде рубленых форм Volvo не осталось и следа, при этом фирменный стиль остается узнаваем. Автомобиль получился динамичным и в меру агрессивным, чего прежде немного не хватало шведским автомобилям.
Под стеклянной крышей XC60 просматривается Y-образный силовой элемент напоминающий… Бикини!
Интерьер, как и подобает концепт-кару, выполнен в «космическом» стиле. Оригинальная подсветка деталей призвана создать рельефность предметов. Однако в серийной версии, скорей всего, от большинства элементов придется отказаться, уступив место привычным органам управления. Зато, конек Volvo, системы безопасности будут и дальше совершенствоваться. На XC60 установлена система останавливающая автомобиль на небольших скоростях. К примеру, если водитель отвлекся в пробке, а впередиидущий автомобиль резко остановился, аварии удастся избежать. Автоматика остановит автомобиль.
Скорей всего, в случае выхода в серию, XC60 будет конкурировать с такими моделями, как Land Rover Freelander2, BMW X3, Lexus RX.
Don Carleone
20 December 2007


Да, ХС60 - очень даже ничего!..

-DmiTriy-, у тебя, кажется, была фотка ХС60?.. Выложи сюда, если не трудно - пусть люди полюбуются!..
AndrewSol
20 December 2007


-DmiTriy-
Volvo XC60 не будет конкурировать с Land Rover Frealender2, так как это две марки принадлежащие Форду, и внутренней конкуренции не будет, их разведут по разным нишам. Хотя платформа у них будет, скорей всего, общая.
avatar
-DmiTriy-
20 December 2007


http://beta.carstyling.ru/cars.2007_Volvo_XC60.html
avatar
-DmiTriy-
25 December 2007


Интересно...ктонить думает свой ффокус на новый менять?
Don Carleone
25 December 2007


avatar
-DmiTriy-:

Интересно...ктонить думает свой ффокус на новый менять?

Я вот продал свой две недели назад, пока хожу пешком... По поводу новой машины - весь в раздумьях!.. Очень много всего сейчас, предложений масса - аж глаза разбегаются!..
Но... ФФ, как приоритет?.. Нет, скорее всего!..
avatar
-DmiTriy-
25 December 2007


Don Carleone
Удачно продал? Я пока продаю еще...
avatar
trek16
25 December 2007


valera48
Валера поздравляю !!!
posted image
Don Carleone
25 December 2007


avatar
-DmiTriy-:

Don Carleone
Удачно продал? Я пока продаю еще...

-DmiTriy-
Да, продал удачно и быстро - знакомый попросил... Машина ушла, кстати, в Архангельскую область!..
Don Carleone
25 December 2007


Volvo готовит XC60 и XC30
avatar
valera48
26 December 2007


trek16
Спасибо Игорёк, надо будет как нить на Фокусировку выбратся, поздоровкатся, смотрю народу поприбавилось!
Don Carleone
11 March 2009


На дворе "крЫзис" , но тем не менее!..

У кого какие мысли, по поводу смены авто?.. Никто не думает менять автомобиль, в ближайшем обозримом будущем?..
avatar
valera48
11 March 2009


Карлионыч, а некий asterixxx отписался у нас в Гараже что сдал в КМ/ч свой Фокус в трендин и уже купил Каптиву
в ожидании ПТС!
avatar
НЕГР
11 March 2009


Don Carleone
Я уже
(жду ПТС)

valera48
Некий asterixxx здесь под ником Sergeich, и он уже здесь тоже отчитывался
avatar
valera48
11 March 2009


Привет НЕГР ага нашел я его, давно незаглядывал просто сюда!
А что это будет если все понакупают другие модели а?
avatar
VitasFocus SE
11 March 2009


Не-а, не понакупают.
avatar
valera48
11 March 2009


avatar
VitasFocus SE:

Не-а, не понакупают.

Ага, значит остались ещё патриоты?
avatar
VitasFocus SE
11 March 2009


Канешна.
avatar
НЕГР
11 March 2009


avatar
valera48:

А что это будет если все понакупают другие модели а?

Ну, другая модель - не другая марка.
MODERN
12 March 2009


Мысли о покупке нового авто пока отложены на неопределенный срок... Кризис. А так если бы сейчас выбирал, то выбрал бы Хонду Аккорд... На АВТОМОБИЛИ немецкой тройки бабла всё равно нет, а всё остальное (строго ИМХО) это не авто , еще и уродливое всё... А вот аккордик симпатичный, и едет неплохо.
Don Carleone
13 March 2009


avatar
valera48:

avatar
VitasFocus SE:

Не-а, не понакупают.

Ага, значит остались ещё патриоты?

Валера!.. Ты заглядывай сюда почаще, не забывай нас!.. А то сидишь там у себя в "Гараже" - плотненько так!..
Я, конечно, понимаю, что на два форума тебе разрываться тяжело, но всё-таки... заходи и сюда почаще!!!..

avatar
НЕГР:

Don Carleone
Я уже
(жду ПТС)

valera48
Некий asterixxx здесь под ником Sergeich, и он уже здесь тоже отчитывался

НЕГР, а что за машинка?..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up