Вниманию Модераторов!

12 years




Предлагаю создать и закрепить эту тему, здесь все желающие могут высказать свои замечания и пожелания по работе форума и модераторов.
Флуд запрещен.

Итак, предлагаю почистить нашу ветку, удалить мертвые темы.

Удалено и почищено
вопросы модераторам, предложения

avatar
sniper
21 January 2008

Вниманию Модераторов!
32,3K
views
41
members
231
posts

avatar
Lyuba
22 August 2011


что-то с цитированием зависает
avatar
Алексеевич
22 August 2011


avatar
Lyuba:

что-то с цитированием зависает

Lyuba
Люба, браузер то хоть напиши, или скриншоты выложи...
avatar
Lyuba
22 August 2011


Мозилла
и так может висеть долго
posted image
avatar
DanKos
24 August 2011


чего-то у меня какие-то чудеса творятся.. IE забыл логин и пароль и просит выполнить вход на форум... ввожу... а он не пускает... а Chrome без проблем и помнит и пускает...
avatar
TimSpirit
24 August 2011


DanKos
Давно пора уже всем на Хром пересаживаться! Я уже на нем года 2, 3 летаю
avatar
MAXICH
24 August 2011


TimSpirit
чито за хром еще такой?
avatar
sniper
24 August 2011


MAXICH

гугл хром, браузер. проверено, летает
avatar
DanKos
24 August 2011


TimSpirit
атата... это если ты тока инет юзаешь, то да... а для различного рода ИС хромка далеко не лучший вариант... много что в нем не идет как надо, даже из шарика не все поддерживается... ну а т.к. привычка работать в IE отработана годами, то к хрому прибегаю только тогда когда начинаются глюки в IE. :-)
avatar
rino79
13 October 2011


че-то с сайтом не понятное
вроде вчера удалил свои сообщения из темы "приму отдам в дар или пиво соки"
сегодня сообщения на месте
да люди жалуются что у кого сообщения потерли
avatar
MAXICH
13 October 2011


rino79
чмтаем ветку основную внимательна...говорят же что глюк в системе...
avatar
rino79
13 October 2011


avatar
MAXICH:

чмтаем ветку основную внимательна...

не всем удается и общую почитать (в общей ветке 2-3 темы только читаю)
avatar
Зверъ
17 January 2012

1

avatar
MAXICH:

... у нас после переименоания стало две пересекающиеся темы по названию... Ремонт ТО и т.д. и Ремонт и подготовка авто,

Теперь одна общая... они действительно пересекались... теперь слились в одну...
avatar
Зверъ
29 February 2012

1

Коллеги! У меня вопрос по теме Дороги в Перми, дорожные происшествия, этикет.
А именно давайте определим её формат более детально, что является обсуждением по теме, а что офтопом.
В моем понимании по теме являются сообщения о самой дорожной ситуации, и описание причин и последствий.
Предположения о причинах и прочее предлагаю считать офтопом и все остальные рассуждения предлагаю без напоминаний проводить или в курилке или в автобеседке
Скрытый текст
avatar
sniper
29 February 2012


Зверъ

Описание причин Слав и последствий может ой как растянуться , аналогично терону.
avatar
Зверъ
29 February 2012


sniper
Не фантазий на тему почему это могло быть = терон, а реальных фактов...
avatar
DanKos
29 February 2012

1

Зверъ
че та стало давить на запястьях...

скоро в "Праздничных событиях" будет разрешено одно слово - Поздаравляю, в "Дорогах в перми" - слово ДТП и так далее...
и народ уйдет общатся в курилку на все якобы офтопные темы... я конечно утрирую, но жесткая рука модера чета становится через чур жесткой... или мне кажется?

цитата:
В моем понимании по теме являются сообщения о самой дорожной ситуации, и описание причин и последствий.

+ фотки, вопросы по корректности проезда на данном участке в будующем и прочее.
цитата:
Предположения о причинах и прочее предлагаю считать офтопом
чейто... истина рождается в споре, я вот часто прочитав споры и поучавствовав в них, делаю выводы о том как нужно вести себя в той или иной дорожной ситуации...

Собственное мнение о том или ином реально произошедшем событии, предположения, мысли, суждения, примеры из личного опыта, советы - считаю не должно быть офтопом. Иначе это не форум, а лента новостей будет. RSS можно будет подключить и на форуме ваще не появлятся.

другое дело когда общение будет выходить за рамки приличия и правил форума.
avatar
Зверъ
29 February 2012


DanKos
Данил, я предлагаю просто все рассуждения перенести в пивнушку или автобеседку...
avatar
DanKos
29 February 2012


Зверъ
дак я понимаю...
ездите прямо, сидите прямо, лежите ровно, паркуйтесь по разметке, и т.д. ... шаг влево шаг вправо открываю огонь...
avatar
sniper
29 February 2012


DanKos

Данила, а что плохого если будет чутка порядка? Ну на самом же деле, что ни тема то везде флуд
avatar
DanKos
29 February 2012


цитата:
я предлагаю просто все рассуждения перенести в пивнушку или автобеседку...

не совсем понимаю почему рассуждения на тему произошедшего события на дороге лучше обсуждать в курилке...
в курилке пусть будет курилка, разговоры ни о чем...
avatar
MAXICH
29 February 2012

1

я считаю что в произшествиях можно поговорить про ситуацию конкретного случая с описанием увиденого, а разговоры про "а если бы да кабы" вести в пивнушке.
avatar
Зверъ
29 February 2012


avatar
DanKos:

другое дело когда общение будет выходить за рамки приличия и правил форума.

а я предлагаю определить рамки темы, чтоб название темы и в ее содержание соответствовали и в случае вынесения наказания разногласий не возникало
avatar
DanKos:

Зверъ
дак я понимаю...
ездите прямо, сидите прямо, лежите ровно, паркуйтесь по разметке, и т.д. .

если бы так было, то многие из нас уже давно бы словили по +10% и не по разу... в том числе и я... .
avatar
DanKos:

шаг влево шаг вправо открываю огонь... 

клевета? не было ни разу...
EDV
2 March 2012


Зверъ
При создании темы "Конкурс фотографии" автор нарушил какие-то правила?... Почему закрыта?...
avatar
Зверъ
2 March 2012


EDV
Закрыта временно. До выяснения некоторых вопросов. Вопросы заданы автору в личку. Жду ответов.
Закрыта, но не удалена. В первом сообщении ничего не правилось. Вся информация, предоставленная автором, сохранена. Ссылка на ресурс есть. Информацию от пользователей пермской ветки не скрываю. Жду когда автор развеет мои сомнения...
avatar
MAXICH
2 March 2012


EDV
ссылка на ресурс сохранена и тока там можно голосовать, выкладывать свои фоты и получать сердечки...вроде все понятно и просто...
avatar
Зверъ
2 March 2012


EDV
Тема открыта.
avatar
Artelelecom
1 April 2012


Что за рожи нам тут всем понамалевали?
avatar
Leelick
1 April 2012


Artelelecom
у тебя-то вообще караул
avatar
Зверъ
1 April 2012


Artelelecom
Leelick
И все остальные!!!
С первым апреля вас!!!
avatar
Зверъ
24 April 2012

2

Обе темы дилеров останутся там где есть и будут почищены от: рекламы, личной переписки и споров
Все личные разговоры и прочие нарушения правил будут наказываться без предупреждений

Кроме этого также строго модерироваться будут:
Помощь без Фокусов
Приму-отдам безвоздмездно
Вниманию Модераторов!

эта тема тоже будет почищена

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up