Эпилептический припадок - Первая помощь

14 years




Читая очередную говнотему наткнулся на видео. Снимающий не знал что делать. Знайте: Вы можете спасти человеку жизнь!

Скрытый текст


Просто у меня была именно такая ситуация, когда находясь в квартире у незнакомых людей с ребенком 14 лет внезапно случился ЭП после падения в коридоре. Мои действи возможно спасли человеку жизнь. Самое странное что такого за ребенком никогда замечено не было.

avatar
RedStar
3 April 2010

Эпилептический припадок - Первая помощь
16,7K
views
18
members
30
posts

.Valera.
19 November 2011

1

Моему сыну 21 год. В 2001году в ст Ессентукской в школе №1 во время урока (нет учителя, школа ушла от ответственности) падает в лестничный пролет - Тяж ОткрЧМТ. В 2004г всей семьей попадаем в ДТП (ГАИ Пятигорска скрыли виновного). У сына 2-ая ТОЧМТ. Затем абсцесс гол мозга. С 2004г эпилепсия. Всё что пишут-советы,хорошо. Но нигде и никто не может ответить, что такое эпилепсия во сне. Да еще сложного гинеза. Раньше была днем, теперь в 4-5утра. Положить на бок не помогает. Пробовали. Приступ - то во сне. Язык западает и только открыв рот, вытащив язык удается спасти от летального исхода. Приступы длятся не 1 минуту, а от 10мин до 20мин. Пока приедет Скорая, пока окажет помощь - реланиум или магнезия, он как "овощь", ничего не понимает и никого не узнает. Мы готовы, что эти приступы приведут к слабоумию. Был инвалидом 3гр (раньше по неврологии, теперь по психиатрии) - мы как могли поддерживали его здоровье. Но 20.12.2009г его избили по голове, пребив барабанную перепонку (зафиксировано ЛОР врачом), опера в г. Ессентуки, впоследствии чего на КТ гидроцефалия гол мозга. (Опера ушли от ответственности). Теперь инвалид 2 группы. Чего ждать от приступов не знаем. В какой литературе прочесть за ночные приступы никто подсказать не может. Если кто - нибудь располагает какой - нибудь мед. информацией о ночных эпиприступах поделитесь пожалуйста. Мой адрес vaermolov@mail.ru Буду очень признательна.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up