Акция "Новогодний подарок одноклубнику III" (ver. 2014-2015)

9 years

79



posted image
Привет всем! Вот уже в течении двух крайних лет в нашем клубе проходят акции
"Новогодний подарок одноклубнику" и Новогодний подарок одноклубнику II
Акции прошли довольно-таки удачно, все участники получили кучу положительных эмоций
В связи с этим предлагается провести такую акцию и в этом году! Да и вообще сделать это доброй традицией!
Теперь к сути:

Анализируя опыт прошлых акций с участниками, мы пришли к выводу, что подарки необходимо отправить до 1 декабря, а до 7 декабря прислать в личку трек-номер отправленной посылки (он указывается в каждом чеке), дабы исключить недобросовестность.
Итогом процесса должен стать пост с фотографиями о получении подарков участником акции (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и здесь выложил, говоря спасибо то ли конкретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге)))...

Список участников

avatar
Якут13
15 September 2014

Акция "Новогодний подарок одноклубнику III" (ver. 2014-2015)
153,8K
views
125
members
2,5K
posts

avatar
sedoy_voronezh
31 December 2014

7

Отчет
посылку забрал на прошлой неделе


открыл сегодня


смотрю - думаю-гадаю что там?
А там классная подушка-злыдень...


А еще открытка очееень красивая (правда она в
служебной машине - а ее снегом завалило - фото позже)

Pincky, пасиб тебе огромное.

P.S. Якут13, тебе респект и уважуха за такую классную
акцию и правильную организацию данного мероприятия

P.P.S. Клубни, дорогие друзья, всех с наступающим!!!
avatar
sedoy_voronezh
31 December 2014


Кстати, я чет переживаю, мой получатель подарка так подарок и не забрал и последний раз на форуме был 15 ноября

Эх...
avatar
Замирович
31 December 2014


С наступающим Новым годом!!!
Pincky
31 December 2014


sedoy_voronezh
Я рад, если понравилось. Подруга жены ваяет такой эксклюзив, решил поддержать начинающего предпринимателя, ну и подушки у неё классные все))
avatar
Olik_23
31 December 2014

3

ЕЕЕЕЕ!!! У меня самый новогодний подарок, полученный 31 декабря! !!!
Скрытый текст
avatar
Nikis_23_rus
31 December 2014

1

avatar
sedoy_voronezh:

Кстати, я чет переживаю, мой получатель подарка так подарок и не забрал и последний раз на форуме был 15 ноября    

Эх...

Да уж
А я вот каждый день тут, а подарка нет ...

Тем не менее:
Дорогие друзья, очень хочется Всем пожелать весело встретить Новый 2015 год.
В Новом году Всем счастья, удачи, здоровья и как говорится - ни гвоздя, ни жезла !
Ровных дорог и чистых горизонтов !!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
avatar
Якут13
31 December 2014


Пилигрим
Вот как я могу отсечь участников на начальном этапе? Я ж не знаю никого лично, поэтому за каждого ответить не могу. Тем более, за того, кто участвует в первый раз. Твой Дед Мороз клятвенно обещался отправить тебе подарок и сделать это экспресс-отправлением.

Есть моя вина в том, что поздновато стал теребить опаздывающих.
avatar
Пилигрим
31 December 2014


avatar
Якут13:

Пилигрим
Вот как я могу отсечь участников на начальном этапе? Я ж не знаю никого лично, поэтому за каждого ответить не могу. Тем более, за того, кто участвует в первый раз. Твой Дед Мороз клятвенно обещался отправить тебе подарок и сделать это экспресс-отправлением.

Ага, уже чувствую как он прямо вот сейчас движется по просторам Руси...
А по поводу отсечки - "рейтинг" участника, его активность в сети, как минимум...
avatar
wolkodaw
31 December 2014


А моя посылка зависла на Казанском вокзале
avatar
Якут13
31 December 2014

2

Пилигрим
Ну почему такой негатив? Как ты себе представляешь отслеживать активность? Мне надо было читать историю сообщений каждого из 111-ти участников? А как рейтинг должен был повлиять? slider123 вон какой хулиган, рейтинг глубоко в минусе, но у меня к нему притензий нет, он все сделал как надо. И подарки ты называешь хренью, тут я вобще не понимаю. Этим ты всех участников оскорбляешь, кмк.
avatar
Пилигрим
31 December 2014

1

avatar
Якут13:

Пилигрим
Ну почему такой негатив? Как ты себе представляешь отслеживать активность? Мне надо было читать историю сообщений каждого из 111-ти участников? А как рейтинг должен был повлиять? slider123 вон какой хулиган, рейтинг глубоко в минусе, но у меня к нему притензий нет, он все сделал как надо. И подарки ты называешь хренью, тут я вобще не понимаю. Этим ты всех участников оскорбляешь, кмк.

Приношу извинения тем, кого я, невзначай, мог оскорбить словом "хрень" - это отнюдь не относилось к подаркам, отправленным с душой и тёплыми пожеланиями. Данным словом я всего лишь хотел подчеркнуть отношение некоторых индивидуумов, которые не нашли в себе сил, фантазии или чего-то ещё, чтобы отнестись к данной акции серьёзно. "Хрень" - это то, что можно было отправить хотя бы формально (коробок спичек, конфету, да что угодно), вот что я имел в виду.
А про отсечку - я предложил то, что первое пришло в голову, да, это не 100% схема, но можно что-то подумать по этому поводу.
avatar
Nevska
31 December 2014

3

avatar
Пилигрим:

Ага, уже чувствую как он прямо вот сейчас движется по просторам Руси...
А по поводу отсечки - "рейтинг" участника, его активность в сети, как минимум...

Рейтинг не поможет. Раздолбайство началось с нарушения правила:
цитата:
подарки необходимо отправить до 1 декабря, а до 7 декабря прислать в личку трек-номер отправленной посылки

посмотрите кто отправил посылку, согласно правилам - единицы Если бы 7го отчитались все - было бы проще отследить, а так Саша за каждым бегает вплоть до 31.12. Очень многие отнеслись к акции и ее правилам несерьезно и прикрывают это "занят/а, времени нет, командировка", будто про акцию вчера услышали нежданчиком...
кто не отчитался, но получил - находятся в списке не получивших подарки(мой одариваемый в нем - приятного мало...). Рейтинг ни о чем не говорит...
avatar
tired_pilot
31 December 2014mobile

1

Да ап чем вы спорите, если даже меня любимого не одарили, а мой одариваемый вообще считает ниже своего достоинства хоть что-то написать.
И админство тут уже не аргумент
avatar
Nevska
31 December 2014


Egoist так и не получил подарка? помнится он слабо верил в Деда Мороза...
avatar
ЮлЁк
31 December 2014

7

dmultik
Наконец-то, я добралась до компьютера. Приношу свои извинения, что не выложила отчет сразу, очень сильно болела, температура под 40, вообще было не до того.

Нам подарок был доставлен лично!!! Спасибо огромное! К сожалению, совместное фото не выложу, т.к. я там ну уж очень в домашнем виде, а муж, когда фоткал, даже ничего не сказал

Ну вот и наш подарочек:
posted image

достаем из пакета коробку, в которой спрятаны елочные шары:

Еще книжка для нашего малыша:


И весь набор:


А также были доставлены фрукты, очень вкусные))) Спасибо!!!
avatar
Пилигрим
31 December 2014


avatar
tired_pilot:

Да ап чем вы спорите, если даже меня любимого не одарили, а мой одариваемый вообще считает ниже своего достоинства хоть что-то написать.
И админство тут уже не аргумент

Ага, админство не аргумент, а причина.
С Новым годом! Всех благ!
avatar
Nick01
31 December 2014

7

Посылочку получил давненько, всё не было времени отчитаться
Получил на почте вот такой конвертик
posted image
Затем, аккуратненько его вскрыв, обнаружил открытку и три очень аккуратно упакованных подарочка
posted image
А под упаковкой "джентльменский набор" автолюбителя
Очень теплый шарф и средства по уходу за салоном авто
posted image
Полиночка milashka, спасибо тебе огромнейшее за такие подарки
С Наступающим Новым Годом!!!
http://smayli.ru/data/smiles/noviygod-370.gif
avatar
KOTYRA
31 December 2014


ВСЕХ-ВСЕХ с Наступающим Новым Годом и дарившим и не дарившим)))!!! мой дед мороз вчера отписался-обещался вчера отправить мне мой долгожданный подарок))) может к рождеству дождусь и еще раз всех с праздником и-НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА
avatar
Нафаня_76
31 December 2014

11

Как и говорил ранее,подаррк будет закрыт до НГ.
Так я и сдеражал обещание и атмосфкру загадочности и интригу праздника.
Конечно,были опасения,что там могут быть скоропортящиеся продукты,но...пронесло,все цело и не испортилось.
Собственно сама посылочка
Открываем и видим шикарное пожелание

Ну и собственнл сами подарочки
Скрытый текст

Спасибо огромное моему Деду...нееееет,пожарком явно занималась Снегурочка.
Наташенька а.k.a. Nevska Спасибо тебе огромное за поздравления,подарочки и всего-всего тебе самого прекрастного в еовом году.:*
Якут13 Саня,спасибо тебе за то,что организовал такую шикарную акцию.
Ждем следующего года?!
avatar
RamzesiK
31 December 2014


У моего адресата со вчерашнего дня посыль на почте
avatar
kolomoetsan
31 December 2014

9

Ну вот и 31 декабря. День, когда я могу немного расслабиться. Ииии...ах да! Подарок от одноклубника.

Скажу честно, ждал, как маленький ребенок. И когда пришло уведомление, я чуть не запрыгал от счастья.

До последнего не знал от кого. И вот подарок от модератора из Воронежа! GermeS___

Пошел на почту, а там тягучая очередь! Но я справился. Хочу сказать, что как только занял эту очередь, сразу же услышал мерзкий голос из окошка выдачи. -Слышь пацан, скажешь, чтобы за тобой не занимали. Обед!!! Я - ладно, спасибо что так вежливо!

posted image

Потом поехал по делам, весь дел катался. В глубокой пробке не выдержал и сфотал посыль!

posted image

Ну и вечерняя фотосессия выявила лучший кадр на ифон.

posted image

Что могу сказать... Мы вместе с женой просто офигели от такого почерка. Всегда мечтал писать красиво, но не дано мне!

Владимир, спасибо тебе за подарок. Весьма актуален! Так как я часто одеваю рубашки с запонками. Спасибо большое!!!

И я всех поздравляю с наступающим Новым 2015 годом!!! Всем счастья, удачи и добра на наших суровых дорогах!!!

Ну традиционно, Якут13, Спасибо тебе за столь отличную идею в нашем клубе.

С Новым Годом Вас, друзья!!!

avatar
Человек05
31 December 2014mobile

1

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
avatar
Nikis_23_rus
31 December 2014

1

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Сплошных удач не обещая,
Надеюсь я, что Новый год
Избавит всех нас от печалей
И непредвиденных забот.
Еще надеюсь на другое,
И верю в это горячо,
Что всех нас счастье ждет такое,
Какого не было еще.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Nevska
31 December 2014

1

Нафаня_76
С новым годом
Надеюсь, что подарок окажется полезным, т.к. судя по фоткам ты любишь отдых в компаниях и фокусировки (для холодильника надо докупить пластины...или жди следующего НГ)
Счастья, здоровья и всех благ!
Скрытый текст
avatar
Nevska
31 December 2014


Хотелось бы всех участников и организатора поздравить с Новым годом!!!
Совсем недолго ждать осталось праздника,
И Дед Мороз с подарками в пути.
Мечты у нас, конечно, очень разные,
Но пожелать мы каждому хотим:
Пусть радостью и светом жизнь наполнится,
Пускай успехи новые придут,
И пусть мечты заветные исполнятся
В 2015-м году!

posted image
avatar
Aleksey_62
31 December 2014mobile

1

kolomoetsan
дааа, почерк шикарный!!!
avatar
Якут13
31 December 2014


Nevska
Я ж говорил, что случайности не случайны
avatar
Якут13
31 December 2014

11

Дорогие мои друзья! От всей души хочу поздравить вас кого с наступающим, а кого уже и с наступившим Новым годом! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего в Новом году. Пусть все плохое останется в уходящем году, а в новом всех преследует удача. Хочу сказать всем вам большое спасибо за участие в данном предновогоднем безобразии. Пусть вышло немного не так как хотелось, будем стараться делать лучше. Мальчикам жму руку, девочек целую в щечки. С новым годом!
avatar
Nevska
31 December 2014


avatar
Якут13:

Nevska
Я ж говорил, что случайности не случайны 

это твое жизненное кредо или принцип жеребьевки?
avatar
Якут13
31 December 2014


Жеребьевка абсолютно честная, стало быть кредо.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up