ДТП: как долго Вы ожидали ГАИ?

14 years ago




Интересно я рекордсмен или нет.

Мой максимум 4часа 22минуты (чес. слово).

У метро Волгоградский проспект, на дублере самого проспекта по направлению из центра (около Макдональдса), с утра ехал на работу, там всегда по пеш. переходу много народу переходит, пропустил народ, начал трогаться, тут мужик который стоял и мялся, вдруг, прям у меня перед носом решил перейти, я по тормозам, сзади в меня Соната. Виновник аварии, когда вызывал ГАИ умудрился уточнить что мы на дублере а не на самой Волгоградке столкнулись, итог с момента звонка до момента приезда товарисчей в погонах прошло 4часа 22 минуты , я специально засек.
Кстати до работы мне оставалось проехать 300 метров вот так иногда невезет!

avatar
Remissus
14 October 2009

ДТП: как долго Вы ожидали ГАИ?
5,6K
views
56
members
134
posts

avatar
Perez
14 October 2009


6 часов в 200 метрах от кутузы ... предлагал потерпевшему до кутузы откатиться и там за 10 минут подвалят

самое быстрое: 5 минут с момента звонка в 112... в 100метрах от кремля
оформлял дтп полковник дпс...
avatar
AleksD
14 October 2009


6 часов самое долгое... с семи вечера до часу ночи, в день жестянщика
avatar
Remissus
14 October 2009


Нда, почитал тут народ, так мне оказывается повезло что ВСЕГО 4 часа!
avatar
13daddy
14 October 2009


Remissus

5 часов стоял на МКАДе... когда сам им ещё раз позвонил,ГАЙцы спросили у Вас машины на ходу? составьте схему и приезжайте к нам и назвали адрес... благо мужик нормальный попался, всё было без приключений

а ведь могли и дольше стоять
X-Files
14 October 2009


Remissus
накой надо ездить через макдак? выезжай на волгоградку и с неё же и поворачивай, будет главная и не будет пешеходов
му(к)дачная дорожка - это вообще ... по количеству кирпичей на метр площади, но на которые всем на..., припаркованных абы как машин
самый ужас - это утром/вечером повернуть с талалихина на BP по правилам

по своему случаю - ГАИ ждал 15 минут, оформляли 2 часа. царапину на бампере

P.S. это не дублёр, это примыкающая
avatar
Бэки
14 October 2009


6,5 часов
avatar
Alex@auto
15 October 2009


5 часов-сцуки беспантовые(
вот помню я МКАд перегородил на 101 км -так через 15 мин приехали, ибо пробка!!
avatar
korpulent
15 October 2009


цитата:
самое быстрое: 5 минут с момента звонка в 112...  в 100метрах от кремля оформлял дтп полковник дпс... 

Здравия желаю тов.С.Казанцев
П.С. Ты рекордсмен.
В Орехово-зуево в воскресенье - 15 минут ждал 4 года назад.
avatar
vold.mr
15 October 2009

1

avatar
Remissus:

цитата:
Ну открыл бы окно - рявкнул бы на него, чтобы переходил, а не мял титьку.
Ты что, с пешеходами не умеешь обращаться?


Да он вообще спиной ко мне стоял, и по всему виду вообще никуда идти не собирался, ты часто на стоящих у перехода людей орешь чтоб они проходили если они не собираются никуда идти?

смотря как орать.. у меня все перебегают, даже кому не нужно
avatar
mishka_s
15 October 2009


зимой в 8 утра стукнулся, сказали что раньше 16 не приедут...поехал на работу..в 16 приехал и прождал еще пол часа
хорошо эвакуатор сразу на 17 заказал
avatar
kalling
15 October 2009


часов 6 ждал. Потом позвонил и начал возмущаться... А они мне в ответ, "У нас заявки никакой нет!!!" "Ждите ещё часа 3... Раньше не приедут"
цуки млин
avatar
Tolyan33
15 October 2009


Ждал с 15-15 до 20-20 и того 5ч05м. Благо было тепло.
avatar
Alex@auto
15 October 2009


цитата (BOSS™ @ Сегодня в 09:44)
avatar
Remissus:

цитата:
Ну открыл бы окно - рявкнул бы на него, чтобы переходил, а не мял титьку.
Ты что, с пешеходами не умеешь обращаться?


Да он вообще спиной ко мне стоял, и по всему виду вообще никуда идти не собирался, ты часто на стоящих у перехода людей орешь чтоб они проходили если они не собираются никуда идти?

смотря как орать.. у меня все перебегают, даже кому не нужно

в мегафон?))
avatar
trangiric
15 October 2009


Ждал всего 2 раза и все 2 раза около 12 часов. В Марьино на малом кругу и на Люблинке перед Ашаном.
avatar
CЛАВА
15 October 2009


12 часов от нижнего до питера...опаздывал на встречу каждую минуту ждал вот сейчас появяцца вот сейчас...не было...
остался доволен
avatar
Buba u3 odeCCbI
16 October 2009


13 октября.ждал 30 минут.
avatar
Evgeniy514
16 October 2009


Один раз ждал ГАИ 5 часов 20 минут, в Москве, почти в центре, в субботу при пустых дорогах...
Другой рекорд - грузовик въехал мне в зад на МКАД, пока смотрели повреждения ГАИшник сам поъехал, все зарисовал и поехали на пост оформляться, т.е. - вообще не ждал, только телефон достал позвонить 112, а гаишник уже тут
avatar
Медный_чайник
14 November 2014


Вчера в возвращавшуюся из поликлиники жену чутка въехали, и не смотря на то, что с первого звонка в 112 объяснялось, что в машине грудной ребёнок, которому надо есть, спать и пардон, какать, блюдя гигиену, ДПС ехало с 16:30 до 22:45
Каждый час им перезванивалось с вопросом, что же за сволочи они такие, бездушные, и каждый раз вызов вызывал удивление, фразы про живую очередь, "и вообще, скажите точный адрес".

Приз тому, кто назовёт точный адрес места по ссылке: http://maps.yandex.ru/?um=i10koWuzIwY14J0Pfw4dV...p;l=map

Оно ещё и на границе ни то двух ни то трёх отделов, мёртвая зона, чтоб её...

Или это нормально, когда в Москве у ТТК 6+ часов едут, и зря я на них обижаюсь?
Но если это время за пределами добра и зла, подскажите, куда жалобу накатать.
avatar
Vortex
14 November 2014


Сильно въехали?
avatar
Медный_чайник:

Приз тому, кто назовёт точный адрес места по ссылке

улица Сущевский Вал, 3/5а - ближайший дом, что и является точным адресом. Далее, когда ДПС приезжает, перезванивают на мобильный и уточняют - где вы стоите.
avatar
Tanika
14 November 2014

1

Им ехать из отделения до места дтп 3,5 км... Лень-матушка, видимо...
avatar
Vortex
14 November 2014


avatar
Tanika:

Им ехать из отделения до места дтп 3,5 км... Лень-матушка, видимо...

Это территория СВАО (яндекс говорит), а не ЦАО...
avatar
Папа Вова
14 November 2014


avatar
Медный_чайник:

Вчера в возвращавшуюся из поликлиники жену чутка въехали, и не смотря на то, что с первого звонка в 112 объяснялось, что в машине грудной ребёнок, которому надо есть, спать и пардон, какать, блюдя гигиену, ДПС ехало с 16:30 до 22:45
Каждый час им перезванивалось с вопросом, что же за сволочи они такие, бездушные, и каждый раз вызов вызывал удивление, фразы про живую очередь, "и вообще, скажите точный адрес".


Менты ... факт не оспоримый и давно известный
Но позвонить друзьям (или вызвать такси) и отправить жену с ребенком домой религия не позволяет?
avatar
tired_pilot
14 November 2014mobile

1

По регламенту 20-40 минут.
Писать в главк с указанием времени звонка, приложить выписку по звонкам.
Но закончится это максимум выговором дежурному
avatar
Медный_чайник
14 November 2014


avatar
Папа Вова:

Менты    факт не оспоримый и давно известный
Но позвонить друзьям (или вызвать такси) и отправить жену с ребенком домой религия не позволяет?

Так она за рулём-то была...
Иначе без вопросов бы на такси уехала бы, а я бы сидел...
Мне в эту точку на метро-то 20 минут от работы приехать было...

tired_pilot
Ну и пусть, денег с них никто не хочет, хочется просто чтобы совесть имели.
За пол часа до приезда уже перезванивали, и говорили, что вообще тремя отделами типа ищут, и никак найти не могут, хотя любой человек перед картой, по описанию: "Съезжали с внешнего ТТК на Бутырскую, и стоим на перекрёстке перед Бутырской, но направо есть ещё под прямым углом съезд к Савёловскому вокзалу" эту точку находит однозначно.

Только похоже система у них дурацкая, тётки (минимум пять тёток) слушая это по телефону точку чётко находили, но в систему вбивали адрес, причём у последних он числился как "Бутырская, дом 2".
avatar
ПапаСерж
14 November 2014


Медный_чайник

А-а-а, так это вы на её машине ехали, а ты без доверенности что-ли??? И в полис не вписан???
Йа не понЯл???
avatar
Rudy_20
14 November 2014


Жесть... Мне как-то "везло" с этим... Два раза в меня въезжали, когда я с ребенком в машине был, и оба раза в пределах 30-40 минут приезжали...
Даже с учетом вечерней часопиковой пробки на МКАДе...

Правда я оба раза 02 звонил, а не 112...
avatar
Медный_чайник
14 November 2014


avatar
ПапаСерж:

Медный_чайник

А-а-а, так это вы на её машине ехали, а ты без доверенности что-ли??? И в полис не вписан???
Йа не понЯл???


Мне до точки, где в неё въехали 20-25 минут дороги на метро.
А подменить стёрмно было, мало ли, это же как бы преступление.
avatar
Vortex
14 November 2014


avatar
Медный_чайник:

Мне до точки, где в неё въехали 20-25 минут дороги на метро.

Ну, приехал бы, вызвал такси и уехал с дочкой, а жену оставил ждать гайцов...
avatar
Спутник
14 November 2014


Медный_чайник
А ты ж где был?
avatar
knave
14 November 2014

1

у меня один раз ваще не приехали. так и разъехались, попивая дома пивко очень долго ждал их звонка... не дождался

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up