Лето в Питере!



Поздравляю всех с началом лета . Незаметно и быстро прошла весна, а вот лето пускай задержится подольше, чтобы все могли отогреться после суровой снежной зимы . Ну и конечно, лето пора отпусков, кто как собирается проводить эти мгновения, рассказывайте. А тем, кто остаётся в городе, удачи выдержать все ремонтные работы на дорогах .
Солнце, пляж, отпуск.

avatar
Vikkont
1 June 2010

Лето в Питере!
13K
views
47
members
189
posts

avatar
Rat in Focus
1 June 2013


T
traktor_lady:

lessen

А толку-то что? У меня столько же    (вероятно, мы коллеги), а отпусных даже на две недели не хватит


Вы учителя/воспитатели/врачи?
avatar
lessen
2 June 2013


Rat in Focus
Уже 3 года нет, до этого -да. Сообщению-то лет сколько?!
traktor_lady
2 June 2013


Rat in Focus
Не совсем - в институте преподаю
И с 4 июля аж по 29 августа - приказ ректора "Пошли все... в отпуск!"
avatar
Димедрол
2 June 2013


А я вчера купальный сезон открыл.
На Кавголовском озере.
Причём не просто так - стремительно нырнул и выскочил *ошпаренный*, а действительно ПОПЛАВАЛ.
t* воды вполне комфортна (уже) для *не просто окунуться*...
avatar
Vikkont
2 June 2013


Ну и как изначально был вопрос, кто где этим летом собирается побывать, отдохнуть, на крайний случай - пожаловаться на работу, которая не отпускает - хвастайтесь
traktor_lady
2 June 2013


а чем хвастаться - то?
Собирались по европе прокатиться - но в машине какая-то неисправность обнаружилась, если искать причины - весь отпуск и уйдет...
В пятницу из банка позвонили - карточка моя скомпрометирована Заблокировали, теперь через неделю топать новую получать А без карточки ни паром, ни гостиницу не заблокировать...
В общем все планы под откос Одна надежда - если у Кондора будут распродажи на июль, на Кубу может слетаем, давно хотим колониальную архитектуту пофоткать, а то Фиделюшка совсем старенький, а придут молодые и жадные - снесут ведь все, будет как в Москве
avatar
lessen
2 June 2013


traktor_lady
Неделя-фигня.Карточку сделают.
Тачку-в прокат. 10 процентов скидки - с меня
Кубу-в топку. Франция!
traktor_lady
2 June 2013


lessen
Спасибо за предложение - но прокат на 2-3 недели + перелет мы не потянем Бюджет всего 3 тыщи евров (это с гостиницами и едой, но без покупок - мой муж знатный барахольщик )
Да еще перелет неужен нестандартный - обратно хотя бы в Киев, из Питера потом в Одессу пилить далековато
А тут как раз все получается - до Франкфурта можно из Таллина райэнэйром, а обратно из германщины в Киев летает Wizz air.
avatar
lessen
2 June 2013


traktor_lady
Кстати, да.Я посчитал - перелет + 3 недели + отели сильно дорого. На своей то палатку в багажник и кемпинги,а в самолете палатка, спальники и пенки не поедут-у бюджетных лимит же по всему.
traktor_lady
2 June 2013


lessen
На своей я даже с гостиницами в бюджет укладывалась
Ну не 5 звезд, конечно, но уровня Ибис - Этап. ИМХО вполне пригодные для ночлега
но перелет и прокат в сумме, конечно, требуют уже других расходов.
Да в общем я даже как-то и не расстраиваюсь - во-первых, в европу может осенью поеду на стажировку (вроде наклевывается такой вариант, правда практически за свой счет - но мы в ВУЗе к этому привыкли . На работу пускают бесплатно - и то хорошо ). Во-вторых, все равно машину пора менять
avatar
dimcher
2 June 2013

1

+32 это слишком тяжко
avatar
lessen
2 June 2013


dimcher
Жуть. стекляха Пулково-2 накалилась, воздуха нет, жесть
avatar
dimcher
2 June 2013


Отец из Испании пару дней назад рапортовал, что мол холодно. +20, с моря прохладой веет. Таки пошли полюса смещаться, нам просто не говорят
avatar
maria_av
2 June 2013

1

Отличное лето!
posted image
avatar
dimcher
2 June 2013


maria_av
по идее авто уже нельзя при таких температурах эксплуатировать это опель? тем более значит!
avatar
maria_av
2 June 2013


dimcher
Опель
Это с ним случилось буквально за 10 минут стояния на солнце,пока я в салон ходила
avatar
dimcher
2 June 2013


maria_av
у тебя теперь опель?
фокус 32 максимум показывал, причем на солнце тоже стоял...
avatar
maria_av
2 June 2013


dimcher
Не,фокус хороший,я не могу решиться его продать
avatar
TVS
2 June 2013

2

Отличное начало лета!

мой сегодня прогрелся до 33 на солнце и 27 в тени

а дома на окне градусник дошел до конца шкалы - 50 градусов, оторвался от стекла и упал
avatar
dimcher
2 June 2013


по мне 23 градуса самое то! что хорошего в жаре?
avatar
maria_av
2 June 2013


TVS
Оторвался не по-деццки
avatar
maria_av
2 June 2013


dimcher
23 в питере -это холодно.Я вот люблю ,когда прям жара-жара
avatar
Shark
2 June 2013

-1

Хорошо прожарились на заливе
avatar
TVS
2 June 2013


avatar
dimcher:

по мне 23 градуса самое то! что хорошего в жаре? 


Тем и хорошо, что у нас все-равно редкость даже 23.
avatar
TVS
2 June 2013


кстати, этот май был самым теплым за последние 30 лет
avatar
урабус
2 June 2013


пыль протереть бы
avatar
урабус
2 June 2013


мариаве
avatar
Shark
2 June 2013


урабус ты думаешь она запылилась?
avatar
maria_av
2 June 2013


урабус
у меня,кстати,очень чистенько в форде
avatar
урабус
2 June 2013


не она, а у неё

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up