Автофонотека

13 years

8



Дорогие Клубни!
Ужас надоело слушать своё!
Давайте меняться музончиком!

Предлагаю в этой темке устроить обсуждалку
(только без критики! ) кто что слушает
и делилку ссылками у кого что есть.
музыка

avatar
Pion
9 October 2010

Автофонотека
8K
views
21
members
82
posts

avatar
wild_guy
20 November 2010

1

Метальчик послушать за рулем- зашибись!
Carcass
Nightwish
Sodom
Dimmu Borgir
Benediction
Sepultura
Kreator
Amorphis
Slayer
Hypocrisy
... и так далее и тому подобное много чего.
Ну а из наших в основном Кино, Король и шут, Приключения Электроников (кавер- версии)
...но тяжеляк- это любимая тема. Прямо драйв за рулем!
avatar
wild_guy
20 November 2010


цитата (dirty alex @ 17 Ноября 2010 (Среда) 11:18)
BARCAS
Угу... от кукловода я невероятно прусь. Ваше любимая песня и альбом! Но оригинала нет... тока оцифровка. Не вижу смысла на штатную музыку в машине искать лицензионные диски.

Согласен. Я в свое время кучу оригиналов тяжеляка прослушал. Да таких которые другим и не откопать было. Еще в технаре и в универе учился. Друган занимался сначала фирменными "пластами", а потом дисками стал. Приобретал за бешеные бабки для коллекции, а я с них переписывал. Говорю не о лицухах, а именно оригиналах, т.е. выпущенных той самой студией, на которой группа записывала альбом. Перевидал много чего всю Metallica, Kreator, Sodom, Suffocation, Amorphis, Crematory... вобщем дофига. Особенно нравилось листать всякие вложенные буклеты и т.п., которых в лицухах естественно нема. Но в машине такие диски гонять не будешь, с них пылинки сдувают и гоняют дома на хорошей аппаратуре.
avatar
BARCAS
22 November 2010


wild_guy
Король и шут - приколол!!!
Никогда его не слушал,а вот после "Жаль нет ружья" понеслось !!!
...А в животе бурлит родная водка русская,она там разгулялась под свежею закускою...
avatar
wild_guy
22 November 2010


avatar
BARCAS:


...А в животе бурлит родная водка русская,она там разгулялась под свежею закускою...

...Ели мясо мужики, пивом запивали..!
avatar
MrGrey
22 November 2010

1

Pion
вот такой пойдет?

posted image
avatar
vzm
24 November 2010

1

Pion
цитата:
Сказки Серёж, стоит только попробывать скопировать Wave файл раз 10 туда обратно даже на компе без перекодировки, не говоря про диски.

Вот только попробовал. Взял вавку, перекодировал во флак и обратно 3 раза (больше лень), сравнил с исходным файлом - совпадает байт в байт.
Ты еще скажи что архиватор тоже информацию искажает , а флас - тот же архиватор по сути.
avatar
Ёжык
24 November 2010


vzm
Слава же сказал
цитата:
все мы где-то в километре от истины
avatar
Ivan OFF
25 November 2010

1

Это как в рекламе:
- а что мы сегодня будем тестировать ?
- технологи, мой друг...технологии
avatar
Pion
27 January 2011

1

RakoFF
цитата:
вот такой пойдет?

Отлично пойдёт! Звякну в выходные если не уедешь.
vzm
цитата:
Вот только попробовал. Взял вавку, перекодировал во флак и обратно 3 раза (больше лень), сравнил с исходным файлом  - совпадает байт в байт.

А байты то причём тут? Вроде о качестве звука говорил
avatar
vzm
27 January 2011

1

цитата:
А байты то причём тут? Вроде о качестве звука говорил

при том, что из флака и из вавки болванка получиться одинаковой, ну и музыка тоже
avatar
Pion
27 January 2011

2

цитата:
при том, что из флака и из вавки болванка получиться одинаковой, ну и музыка тоже

Ну да наверное одинаковой, одинаково далёкой от оригина. И без разници какой там будет объём.
avatar
zeb
17 June 2011


BARCAS,
а есть исходники в форматах без сжатия"радиваюность""златыегоры"?Оч хочу. Я ж лет 7 назад в мр3 нашел,типа почистил, но...сам понимаешь- не то!У миня ,кстати есть копия обложки "радиваюность" с кассеты, которую в мц продавали-найду(ремонт дома) и выставлю! Раритет,блин! Помнишь такую ив.группу Navarra?-Гоша Курицын,Юра Гречка,Слон,Грэйв? Я им тексты на англицком писал...
avatar
BARCAS
17 June 2011


zeb13331
Название помню,но не более...
Исходники где-то есть.
Если сильно андо,то подгоню.
avatar
zeb
18 June 2011


BARCAS
цитата:
Название помню,но не более...

очень хочу!
avatar
Azrail13
4 September 2011


avatar
Azrail13
4 September 2011


Мой город!!!

avatar
zeb
4 September 2011


Azrail13
цитата:
Вот как то так
ты там работаешь?реклама?ссыльне работает
avatar
Azrail13
4 September 2011

1

zeb13331
я бы мог любую ссыль кинуть...только на нашем форуме нет фонотеки ))) а то сослался бы на наш форум, может организовать фонотеку?
avatar
zeb
6 September 2011


Azrail13
мне кажется не разрешат...
avatar
zeb
12 September 2013


Народ, а кто-нибудь слушает Маяк"Нар.прод."? Оч.нравятся финалисты последнего сезона:
Гандикап:http://youtu.be/lpUse1tTrAg
Лера : http://youtu.be/_ZtHPvvgQTw
Рекорд Оркестр: http://youtu.be/8DDyX3fxGiw
avatar
BARCAS
12 September 2013

1

zeb
Лера убила н-на!!!
Никогда не думал,что буду слушать Маяк.
А ща почти каждый день слушаю- Стилавин,Ивановы,Валенки иногда конечно запаривает болтовня,но это явно лучше радио ВАНЯ.
avatar
BARCAS
12 September 2013


zeb
Послушай Марк Котляр "Джазисты и камазисты" или "Гоц-Тоц" в его исполнении тож нарпродовская находка.
avatar
zeb
12 September 2013


BARCAS
Эта да!еще понравился Килограм руль от камаза.борода, правда, но как преподнесено. маяк слушаю потому что старый уже, наверно, и музло слушаю с флэхи какое нравится мне! А не радио которое мне впаривает свои трэки, а на маяке больше болтовни и нарпрод.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up