Кому нужна вырванная эмблема FORD? Оторвали второй раз (

12 years




В нашем районе много машин во дворах стоит без эмблемок на радиаторе. Сегодня у меня оторвали эмблему второй раз. Два мужика, один с большим белым пакетом или сумкой, один стоял, второй обошёл машину, дёрнул и они быстро свалили оба. Запищала сигналка, я секунд через 10 уже смотрел на машину - их не было, увидел только как уходили через другое окно. Есть камера, пишет круглосуточно, но она дешёвая и особенно ночью плохо видно. Запись посмотрел, вот скриншоты:

posted imageposted imageposted image
http://img249.imageshack.us/img249/9817/36662874.jpg

В полицию первый раз обращался для страховой, запарился и потерял кучу времени. Второй раз можно сделать опять всё то же самое, потратить своё время, и что, опять же оторвут? В гараж ставить неудобно, до него идти минут 15 - метро ближе.
Кому вообще эти эмблемы нахрен нужны? Уроды

avatar
N1ckR1mer
12 November 2011

Кому нужна вырванная эмблема FORD? Оторвали второй раз (
10K
views
72
members
128
posts

avatar
Медный_чайник
14 November 2011


29 женских трупов нашли в квартире ученого-историка в Нижнем Новгороде
Вон, чего люди коллекционируют, а вы эмблемки, эмблемки...
avatar
Димедрол
14 November 2011

1

avatar
N1ckR1mer:

posted image

Так КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя оставлять! И ОСОБЕННО на зиму!
От зимних реагентов и всякой дряни замок капота наверняка закиснет так,
что и омывайку будет не залить!
Надо прикрывать личинку замка! - хоть чем - что под рукой есть...
Тут уже не до красоты...
------------
у самого отрывали 1 раз...
avatar
kodeks
14 November 2011


avatar
N1ckR1mer:

Район м. Университет. А задняя тоже отрывается? Первый раз я думал, что это подростки из нашего дома, и машина стояла по-другому, не на этом месте, а ещё ближе к дому, но сейчас я понимаю, что уроды шли дворами мимо. Судя по машинам в соседних дворах, у которых оторваны эмблемы, они ходят от м.Университет дворами в сторону ул. Крупской.

Этот район вообще какой то неблагополучный... Хотя днем все нормально, тихо и спокойно. У мамы с мазды два раза ночью сперли дворники, причем один раз совсем новые, родные маздовские... И недавно сперли крышки омывателей фар. Парковка на ул. Марии Ульяновой, освещенная, неохраняемая, просто во дворе. Постоянно нахожу там пустые шприцы. И это в освещенном месте, почти на улице, где постоянно менты ездят по ночам. Как то раз с Нексии сняли литье 13 размера! Совсем уже охренели. Нарики это, им вообще пофигу что переть, сколько это стоит и кому они это продадут. Главное дернуть.
wwb
14 November 2011


а что вы ребята хотите-машина без присмотра ночует,соответственно сегодня эмблема завтра зеркала,колеса,битые стекла,я например, каждое утро такую красоту наблюдаю
avatar
mikekk
14 November 2011


W
wwb:

а что вы ребята хотите-машина без присмотра ночует,соответственно сегодня эмблема завтра зеркала,колеса,битые стекла,я например, каждое утро такую красоту наблюдаю

У тебя провалы в памяти?
avatar
- Красный -
14 November 2011


avatar
mikekk:

У тебя провалы в памяти?

Кстате... а куда я положил вимпоцетин? ... а если не вспомню!?
avatar
#LiS#
14 November 2011


avatar
good_bye:

Я в детстве помню коллекцию собрал... (штук эдак 100)
Фордов и в 90х было куча поэтому у меня значик Биэмвэ форт и фальксваген опиль считались гамном!
А самые ценные это был знак линкольн,альфа ромео, лянча, порше (тада еще кайеннов не было и значОк был более дифицитный)
Была мечта но так и не нашел кадиллак!
А потом я завязал.
бегать правда за это время научился ого го... даже кросс 3км первым пробежал в технаре!

Но мы выжили в 90е

Да уж и у меня в детстве такая тема была
форт вообще ацтой и не катировался
Зато кадилак, лянчу , альфу я все же урвал как-то
наверно сегодня таким негодяям я бы пенков бы надавал, а тогда в детстве это был адреналин
avatar
- Красный -
14 November 2011


Хорошо хоть дворники щас не воруют... Помню раньше, оставляешь машину - первым делом снимаешь дворники и боковые зеркала... и блок магнитолы тоже
foxxx
17 November 2011


я эмблемы закрашиваю, или пленкой под карбон обклеиваю, потом все легко вернуть в преженее состояние, пока ни одна не ушла.
avatar
N1ckR1mer
22 November 2011


У кого IE9, проверяем что показывает моя новая камера за 21 тыр деревянных
http://r1mer.dyndns.org:8080/
Гостевой логин-пароль пришлю в личку.
ЗЫ в IE8 и фаерфоксе не работает. Через инет удалённо могу смотреть только через IE9.
avatar
Сократий
22 November 2011


avatar
- Красный -:

Помню раньше, оставляешь машину - первым делом снимаешь дворники и боковые зеркала... и блок магнитолы тоже

И колёса откручиваешь и домой на 10 этаж прёшь ,без лифта ??

У меня сволочи сделали проще ,когда 9ка была ,взяли кирпич ,высадили заднее стекло и умыкнули полку вместе с динамиками Кенвуд ,хорошие пл тем временам были .
avatar
гишпанец
22 November 2011


Нужен кому значок мерса с капота?
Дядька у нас во дворе любил свой лохматы мерс ставить напротив пешеходной дорожки,по которой часто ходили мамы с колясками (точнее пытались ходить).Я ему ее загнул вперед.Типа первое предупреждение.Неделю его машины там не было.Думал помогло.Потом опять поставил с выпрямленным значком...так че,нужен кому,нет?
avatar
Спутник
22 November 2011


avatar
N1ckR1mer:

У кого IE9, проверяем что показывает моя новая камера за 21 тыр деревянных

Что-то мне подсказывает, что за эти деньги можно купить несколько фордовских эмблем...
avatar
N1ckR1mer
23 November 2011


avatar
Спутник:

avatar
N1ckR1mer:

У кого IE9, проверяем что показывает моя новая камера за 21 тыр деревянных 

Что-то мне подсказывает, что за эти деньги можно купить несколько фордовских эмблем...

Это конечно всё так, но могут же не только эмблемы отрывать, мало ли... Время опять же точное пишется, для заявления в полицию.
avatar
glock1
29 July 2012


оторвали мне шильдик уроды какие-то...как-то оторвали накладку на правое зеркало,обошлось мне в 800р. на новый год бампер поцарапали пришлось красить,у чела одного щетки сняли с фф2
posted image
и тут опять хрень.боюсь теперь машину ставить на улице...
-XXXXL-
29 July 2012


Кому нужна вырванная эмблема FORD? Оторвали второй раз (

avatar
facepalm
29 July 2012

3

Мои искренние соболезнования. Держись, это тяжело но надо пережить...
avatar
Rubi35
29 July 2012


У нас в 90-е стреляли, с битами бегали. Вазовские шильды не в почете были
avatar
knyazev
29 July 2012


ни что так не радует, как неудачи товарища
Скрытый текст
avatar
geirby.71
29 July 2012

1

knyazev
Не юродствуй!
avatar
knyazev
29 July 2012


geirby.71
да я наоборот поддерживаю, ведь это мелочи жизни! у многих проблем на много больше и разных жизненных ситуации на много хуже:cold:
avatar
Ken777
29 July 2012


Да уж, сочуствую, очень не приятно когда всякое мурло подходит и прикасаются к твоей машине, а тем более таким вот образом.
avatar
geirby.71
29 July 2012


knyazev
Да я шучу!
avatar
Медный_чайник
29 July 2012

5

posted image
avatar
geirby.71
29 July 2012


Вот хде он ,ату еяго ату!
Amaton
30 July 2012

3

Блин, а я бы эту емблему затолкал в опу конструктору, который в 21 веке заставляет меня крутить ключом, открывая капот...
avatar
-=Andrew=-
30 July 2012


бутовочертаново?
avatar
Aleksey_WP
30 July 2012


А у мну тем летом сняли обычные галогенки, ну и шильдик с замком в комплекте
avatar
facepalm
30 July 2012

1

avatar
Медный_чайник:

posted image

Я подозревал что какие то ушлeпки эти значки воруют
avatar
Roma_Zver
30 July 2012


пора колхозить с замком от мондео для открытия капота из салона, а шильдик намертво на герметик посадить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up