Ну что вспомним Лужкова Ю.М.!

12 years ago

5



Ну что дамы и господа вот и встала Москва...
Снега валом и судя по всему убирать не будут.
По новым правилам утвержденным Собяниным - уборка снега вместо 12 часов увеличенна до 48!
Поопладируем нашим уродам в верхушке правительства Москвы!

avatar
-Wolf-
21 December 2011

Ну что вспомним Лужкова Ю.М.!
9,9K
views
43
members
82
posts

avatar
lenin
23 December 2011

1

Вчера очень надо было в Обнинск съездить, выехал с Каховки в 7.00, шёл сильный снег. Думал, всё, приплыли, буду часов 5 икать... Ан нет, довольно быстро выполз из Москвы по Киевскому ш., и в 9.15 был в Обнинске. Все очень аккуратно ползли 70-80 км/час, стройными рядами А вот обратно мне надо было в Бутово, рванул по Калужскому ш., через Подольск. Встал там на час, фуры не могли осилить горки, и пару пятёрок на летней резине шлифовали поперёк дороги... Но что заметил: почти на каждом светофоре по гаишнику, и очень активно регулировали движение в пользу авто. И как-то все спокойно стояли машины, без лишних тупых обгонов и объездах по обочинам. В 13.30 был в Бутово.
avatar
TVS
23 December 2011

4

календарь на декабрь 2012, когда будет конец света, актуален и в этом году

posted image
avatar
-SSID-
23 December 2011


avatar
Спутник:

Я вот второй день наблюдаю эти парковочные карманы и с интересом и даже некоторым ужасом думаю - КТО И КАК их будет регулярно чистить от снега, льда и проч.?
Там привычной дорожной техникой не поработаешь... А зима в Москве бывает каждый год.

Ну во первых карманы для Москвы совсем не новость - просто их стало намного больше.
А чистят дворники (по крайней мере у нас во дворе именно так). Причем весьма аккуратно!
avatar
Nebelius
23 December 2011

1

avatar
meteorchik:

Ну давай я тебе расскажу 2 способа как ее чуть улучшить...
Когда такие коллапсы - на каждый перекресток выгоняется регулировщик.
Хоть тресни, я вижу как толстые морды трясут бабло, но им пофигу на то, что творится на дорогах.
И кстати мэр имеет на это влияние...

Если всех выгнать на перекрестки кто будет оформлять все мелкие ДТП?! Если тебя не устраивает схема работы светофора напиши заяву. Меня достала работа стрелки на выезде с улицы Ленская ... написал заяву в ЦОДД через месяц прислали письмо что проблема реально существует. Ещё через 2 дня схема работы светофора изменилась - я щастлив.

А в такой снегопад убирать снег бессмысленно особенно нес смысла его убирать в пробках. Дворники во дворах в моем районе начали чистить часов 6. когда топал на работу, в начале двора откуда начинали чистить было почти столько же снега как и там где они ещё не чистили. Но не могу сказать что пройти -проехать был нереально.
avatar
Спутник
23 December 2011


avatar
-SSID-:

Ну во первых карманы для Москвы совсем не новость - просто их стало намного больше.
А чистят дворники (по крайней мере у нас во дворе именно так). Причем весьма аккуратно!

Я говорил не про внутридворовые парковочные зоны, а про те, что появились вдоль улиц.
Кстати, у нас во дворах за эти два дня дворники чистили ТОЛЬКО ТРОТУАРЫ.
avatar
-SSID-
23 December 2011


Спутник
знать по шапке Вашим таджикам! Понятно что сразу все вычистить им было не под силу, но постепенно вычищают все карманы. Сейчас шел за ребёнком в школу и наблюдал процесс...
А на улице дело коммунальных служб в чьем ведении находится данная территория
avatar
Вареньевич
23 December 2011

1

Ptiza
Спутник
у меня с собой всегда саперная лопата
сегодня парковался с её помощью
avatar
aksakal52
23 December 2011


По заголовку темы сначала понял, что Лужкову того уже... кирдык пришол
avatar
-SSID-
23 December 2011


avatar
Вареньевич:

у меня с собой всегда саперная лопата
сегодня парковался с её помощью

динамит для быстрой расчистки парковки ещё не догадался возить?
avatar
Вареньевич
23 December 2011


-SSID-
а что, это мысль
avatar
-SSID-
23 December 2011


Вареньевич
Ну тада с тебя пузырь есичо, главное с зарядом не переборщи - в воронку ставить машину не очень удобно
avatar
Вареньевич
23 December 2011


-SSID-
да, правильная закладка очень важна
avatar
tired_pilot
23 December 2011

1

21 из Шарика улетал в Краснодар.
Ехал на тачанке, ибо надо.
Так я час с Бутово выезжал, а потом за час по Варшавке-Тверской-Ленинградке до Шарика доехал.
Так шта надо уметь выбирать маршруты, а не ныть про "завалило".
MODERN
23 December 2011


цитата:
А вот Лужка с гоп компанией я бы поставил к стенке за изуродованный облик столицы - большинство сегодняшних проблем связано с ним и бывшей властью (включая ВВП). Пока Москва будет магнитом для приезжих, эмигрантов, гастрабайтеров и т.п. ни один мэр не сможет разрешить стоящие перед ним задачи.

А в перспективе супермегаполис... И думается мне не Собянина это идея...


+ много! А ещё следующий этап политики едра это сокращение малых и средних городов, часть людей из которых тоже окажется в москве, так что то ли ещё будет...
avatar
meteorchik
23 December 2011

1

Дикий Ангел
Ну ты же написала, почему возмущаемся)))
Возмущаемся не пробками, а тем, что ничего не делают...

Письмо? Выберите меня мэром - все сделаю)
Ну если успею до покушения
avatar
slanick
29 December 2011


Кстати, заметил, что в этом году водители общественного транспорта теперь не в нарядах дедов морозов и снегурочек. вроде мелочь, а было приятно
avatar
АРХонт
29 December 2011


Народ, а вы когда нибуть бываете довольны???
avatar
ikonov
29 December 2011


АРХонт

Нет
Игорище
29 December 2011


Лужок, Собянин... Сколько им уже косточек перемыто. А вот наш сидит себе тихонько, как его, и не вспомнишь сразу. Ну этот, губер московский. А, Громов, во. Как-то все тихим сапом. И не ругают его особо. Плитку не стелет, облик области не уродует, кольца не строит, полосы не выделяет, работы не дает. Нет, вру. Леса пилятся, под предлогом санитарной вырубки. Земли продаются кому-то, особенно возле водоемов.
avatar
-Ангел-
29 December 2011


Игорище

в Коломне заборчики покрасили желтеньким
avatar
Спутник
29 December 2011


Игорище
Вчера было интевью с экологом Яблоковым... Жуть, что с землей вокруг крупных городов.
Как раз был разговор и о беспределе с землей у водоемов (заборы, дома, бани, причалы и проч. по берегам рек, озер...)
DIMPOS1
7 September 2015

1

C
championoff:

Единственный плюс от собянина-это парковки

Видимо в далеком 2011 году он прочитал твое сообщение, и начал развивать эту тему
avatar
-Joey-
11 September 2015

3

собачкина гнать надо) отмывает деньги на декоративном камне для тротуаров, отнимает незаконно землю у людей для строительства частных домов, вырубает все деревья с кустами, сносит гаражи и намеренно переселяет всех на платные парковки для отмывания бабла, привел своих дружков-эвакуаторов, то же самое с регистраторами и камерами на дорогах... лужков - озеленитель, собачкин - осквернитель...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up