Домашняя пивоварня

17 years ago




Решил другу на День рождения подарить домашнюю пивоварню. Подарок на мой взгляд хороший и достаточно оригинальный в связи с чем назрел вопрос:
Кто нибудь варил пиво в домашней пивоварне? как впечатления? Что лучше купить? На что стоит обратить внимание?

Спасибо за советы...

avatar
Krioker
9 October 2006

Домашняя пивоварня
4,8K
views
21
members
67
posts

avatar
Макс90
8 November 2006


kuld

Прислал бы бутылочку, штоль...
avatar
Krioker
9 November 2006


Все едем в Гондурас к kuld на пиво
avatar
пружина
9 November 2006


издеваеться...но...еслиб было время...тоже варилбы...
avatar
Sapper
21 August 2008


Я теперь тоже сам себе пивовар. Я тут, а дома пиво по квартире бродит. Вчера, хотя можно сказать уже сегодня заварил боченок. Жду с нетерпением.
avatar
vSAS
21 August 2008


Sapper
И я года два назад варил в бачонке, но из Финского концентрата - вроде вкусное было, только не долго стояло...
avatar
Злой Пионер
21 August 2008


ая купил щас пятого океана 2 литра и пью со скумбрией хк
--
6 January 2009


Всем кто юзает бирмашины и концентратики поверьте мне прожженному зерновику, что бы получить напиток похожий на пиво нужно его дополнительно охмелить, тогда у вас и аромат пивоваренного хмеля появится и вкус, а кому нужно и хмелевая горечь, все зависит от вкуса. Пивоваренный хмель в Москве можно найти здесь <a href="http://***.narod.ru/"> Солод, хмель, пивоваренные дрожжи</a>, 50 р. это копейки по сравнению с покупкой экстракта для приготовления пива. Не ленитесь растите как пивовары ))).

Нарушение пункта b.14 правил. По вопросам размещения рекламы, обращайтесь adv@ffclub.ru
avatar
Лёха
6 January 2009


кхм, рекламщик-некропостер набежал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up