Обращение к администрации форума ФФК!

9 years

16



Голосую за то, чтобы СВОЛОЧЬ не был МОДЕРАТОРОМ!!!

1. ЗА то, чтобы СВОЛОЧЬ сняли с модераторства. 133 36.14% + 2 голоса,кто попросил в личке меня отдать голос ПРОТИВ сволочи.

2. Пусть останется. 64 17.39% В личке не было писем с просьбой оставить сволочь модератором. Ни одного.

3. Мне пофиг. 171 46.47%

(Всего голосов: 368) на 12-30 08.12.2014

Имею право и возможность обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ форума ФФК ОТ ИМЕНИ БОЛЕЕ чем 130 активных ФОРУМЧАН , по данной теме : " ПРОСЬБА ЛИШИТЬ СВОЛОЧЬ ПРАВА МОДЕРАЦИИ КУРИЛКИ на данном форуме и сложить со сволочи обязанности МОДЕРАТОРА КУРИЛКИ " . Результаты ОПРОСА приведены выше . Абсолютное,более чем двукратное большинство форумчан, активных пользователей КУРИЛКИ ( именно им и было предложено поучаствовать в ОПРОСЕ в разделе КУРИЛКА), считают возможным поднять вопрос о лишении права СВОЛОЧИ быть модератором КУРИЛКИ. Прошу администрацию ответить НАМ форумчанам и дать принципиальный ответ на поставленный нами вопрос. Еще раз повторюсь, БОЛЬШИНСТВО форумчан ПРОТИВ того, чтобы СВОЛОЧЬ был модератором курилки . Просим назначить выборы МОДЕРАТОРА КУРИЛКИ, либо самим админам назначить другого модератора.

Уважаемые друзья,соратники, соФорумчане!!! Просьба здесь НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!! Обсуждение в другой теме-опросе!! Не хочу больше терпеть модерацию сволочи! Данное ОБРАЩЕНИЕ только для АДМИНИСТРАЦИИ!!!
Спасибо!! Спасибо за принципиальность и понимание!! Ждём ответа админов. 368 человек проголосовавших ,это уже не просто так. Проигнорировать наше обращение сложно.

avatar
-Andre-
8 December 2014

Обращение к администрации форума ФФК!
11,3K
views
20
members
94
posts

avatar
-Andre-
8 December 2014


no tie
..я ТЕБЯ услышал.
Скрытый текст
avatar
ManAG
8 December 2014

1

N
no tie:

-Andre-
Зачем эта попытка реанимировать давно усопшего? ФФК давно умер. Чего ты хочешь добиться. Думать нужно было в 2008 году. Сейчас поздно. Тем более есть нормальная олдскульная площадка для общения старичков и адекватных новичков - notie . ru
Или ты правда думаешь, что те же слоны пойдут на уступки? Они своих, основателей вышвырнули отсюда наглым образом. Вспомни хотя бы историю с Квакером. Заходи на нотай, и забудь сюда дорогу, пациент давно умер.

о, рекруты репкиной делянки подтянулись
avatar
-Andre-
8 December 2014


ManAG
avatar
lukin
8 December 2014


avatar
-Andre-:

А свою победу и свои голоса я передал СЛАНИКУ slanick . Он очень -очень хотел и стал модератором ,и с этого пошла его карьера в ФФК.

после этого, я те даже руку не пожму
no tie
8 December 2014


-Andre-
Приглашаю лично на нашу площадку. Там больше того старого ФФКлабного духа, чем тут.
Мишуха
8 December 2014


Турнепс.ру
avatar
-Andre-
8 December 2014


lukin
...прАсти.
avatar
kolomoetsan
8 December 2014


avatar
-Andre-:

. Он очень -очень хотел и стал модератором ,и с этого пошла его карьера в ФФК.[/b] Так ЗАЧЕМ мне модератором быть то, если я НЕ ЖЕЛАЮ ???


Так это благодаря тебе мы имем на форуме такого "честного" модератора в окружении таких же преспешников???!!!

По существу, на мой взгляд человек с ником "Сволочь" ну ни как не может быть у руля ветки, какой бы там она ни была! А уж тем более самой популярной ветки.
avatar
-Andre-
8 December 2014


kolomoetsan
...ты не одинок в своём мнении.
may_be
8 December 2014

7

Я лично в списках участников форума вижу 2310 СТРАНИЦ!
И 133 участника должны диктовать свою волю?
Да это майдан какой-то

Тем более, в результате столь безобразной модерации направленность мнения форума, в общем-то, ни капли не изменилась - но уровень эмоций сильно снизился, что, на мой взгляд плюс.

А количество необходимых голосов для решения предлагаю установить законодательно. Сколько это по-вашему? В процентах, в штуках...
avatar
-Andre-
8 December 2014


may_be
...если ты столь внимателен. то тема ПРО КУРИЛКУ. МОДЕРАЦИЮ КУРИЛКИ КОНКРЕТНЫМ модератором...модератором, который сволочь.
avatar
-Andre-
8 December 2014


Без санкции сланика админы даже дышать, похоже не могут. Или...я ошибаюсь??
avatar
-Andre-
8 December 2014


Сволочь
Алексей, Модератор
авторитет:

871.69

День рождения: 31 Июнь 1977
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
Фото:
User Photo
ICQ: 9539005
Jabber: dirty_alex@jabber.ru

Модерирует: Курилка, Путешествия, Иваново

Пишет в: Курилка, Иваново, FF2 Эксплуатация, Ford Focus 2, FF2 Доп.оборудование и запчасти, ffclub.ru - сайт, Автомобили, Благотворительность, Законодательство, Автобеседка, Новости, Страхование, Ford Focus 3, ДТП, Увлечения, Отзывы, Путешествия, Кузов и салон, Спорт

Регистрация: 30 Января 2008
Активность: Вчера в 19:47

...похоже и модерировать то ему нет времени. Сутки назад был тут. Пусть оставит себе модерацию Иваново и Путешествия. И времени прибавится,и сил, и нервов.
oleg33petrovich
8 December 2014

3

не... канечно я тут новенький
Но игнорировать ОБРАЩЕНИЕ...
не во что ставить просьбу УЧАСТНИКА... Я вроде был нейтральным...а сичас и меня стало как то затрагивать...
Что трудно ответить? Или нечего ?
avatar
bairat
8 December 2014


N
no tie:

-Andre-
Приглашаю лично на нашу площадку. Там больше того старого ФФКлабного духа, чем тут.

это бывшая электричка после мимикрирования?
avatar
ManAG
8 December 2014


avatar
-Andre-:

Пусть оставит себе модерацию Иваново и Путешествия. И времени прибавится,и сил, и нервов.  

Хочешь отправить в Путешествие ? Пешее ? Эротическое ?
avatar
Valerevich
8 December 2014


хнякакаита
avatar
Медный_чайник
8 December 2014

1

avatar
-Andre-:

..не надо. Лет так семь-восемь назад я УЖЕ  ОТКАЗАЛСЯ  от модераторства. Тогда был конкурс на модерацию СПОРТа, когда Опорника снимали. И я выиграл тот раунд...НО...МНЕ  НЕ  НАДО этого...мне власти хватает в реале и тешить своё самолюбие у меня есть другие способы.   А свою победу и свои голоса я передал СЛАНИКУ  slanick      . Он очень -очень хотел и стал модератором ,и с этого пошла его карьера в ФФК.     Так ЗАЧЕМ мне модератором быть то, если я НЕ  ЖЕЛАЮ ???


Власть-то она власть, но Авдеевы конюшни разгребать приходится...
Я понимаю времена ФИДО, но сейчас на модераторство стоит смотреть более утилитарно.
И гнать функционирующего модератора имеет смысл только предлагая другую стратегию модерирования демонстрируя возможность и готовность её реализовать.
avatar
призрак
8 December 2014


oleg33petrovich
Новенький...А попробуй незарегистрированным пользователем зайти в тему про окраину...и все станет понятно...говнофорум...
avatar
KOM
8 December 2014mobile

3

avatar
Медный_чайник:

Власть-то она власть, но Авдеевы конюшни разгребать приходится...
Я понимаю времена ФИДО, но сейчас на модераторство стоит смотреть более утилитарно.
И гнать функционирующего модератора имеет смысл только предлагая другую стратегию модерирования демонстрируя возможность и готовность её реализовать.

Авгиевы, Фейспалм.гиф
avatar
Dionis-spb
8 December 2014


avatar
Valerevich:

хнякакаита  

ты эта самое - у ся в нерязиновой матярись - а то быстро стуканем куда след
avatar
Kirill3m
9 December 2014

2

-Andre-
Пошли все нафиг! Андрюха, я тебя поддержал!
avatar
-Andre-
9 December 2014


avatar
Kirill3m:

-Andre-
Пошли все нафиг! Андрюха, я тебя поддержал!

...спасибо,друже!!! Спасибо всем поддержавшим. Критикам тоже отдельная благодарность. Значит я на верном пути. Не осталась тема как обычно "забытой" .
avatar
Kirill3m
9 December 2014

1

-Andre-
avatar
Медный_чайник
9 December 2014


avatar
KOM:

Авгиевы, Фейспалм.гиф

Ой.
Пепел голова сыпать
В своё оправдание скажу, что спал мало, а потом натощак у ЛОРа мне по гландам пылесосом моющим скоблили...
avatar
-Andre-
9 December 2014


Администрация ДЕМОНСТРАТИВНО игнорирует обращение?? Вполне прогнозируемо, но не пройдёт. Наверняка ( ) ОНИ обдумывают (надеюсь ) как выйти из сложившейся ситуации. Не хочется же им быть слонами в посудной лавке.
"... моя мама варит кофе...подождём.." (С) пеСТня.
avatar
-Andre-
9 December 2014

1

O
oleg33petrovich:

не... канечно я  тут новенький
Но игнорировать ОБРАЩЕНИЕ...
не во что ставить просьбу УЧАСТНИКА...   Я вроде был нейтральным...а сичас и меня стало как то затрагивать...
Что трудно ответить? Или нечего ?

...подождём ОТВЕТА. НАдеюсь, поправив корону и благословясь ,скрипя пером...дождемся внятного ответа и предложений разрешения ситуации. А...надеемся...??
avatar
Медный_чайник
9 December 2014

1

цитата:
подождём ОТВЕТА

Я бы назвал твоё состояние: "гражданская девственность"...

Все Администрации этой вселенной отвечают на письменные обращения, через 30 дней, игнорируя 90% сути обращения, формально, бессмысленно и беспощадно.
например, спрашиваешь их, мол, какого растакого у дома дорожники отрезали выезд на дорогу, они тебе отвечают, что мол у них проект.
Пишешь в ответ, что дурь это несусветная, пускай сошлются на НОРМЫ согласно которым этот выезд отрезали, а мы, жильцы пробьём эти нормы в и-нете. Через 30 дней ответ, что ПРОЕКТ ПРОШЁЛ ГОСЭКСПЕРТИЗУ.

Или вот, спрашиваешь в Министерстве Соцзащиты, какого фига не дают скидку на коммуналку когда в законе написано, что скидка даётся по месту жительства, а в ГК место жительства описано как место, где чел проживает.
Отвечают, что "место жительства это место, в котором чел зареген по месту жительства".

Пишешь в Сбер, какого фига не предупреждаете о комиссии, верните бабло, заныканное банкоматом. Отвечают, что у них в доках комиссия есть, и они имели права её взять. А то, что в моём договоре её нет, и что банкомат про неё не пишет, так я сам виноват что не залез на шкаф в полночь полнолуния, дабы эти знания мой разум посетили.
avatar
-Andre-
9 December 2014


Медный_чайник
Ты слишком возвышаешь роль админов ЗДЕСЬ. ОНи самые обычные люди..ну дали им кнопочку. Или плакат АДМИНИСТРАТОР ( или МОДЕРАТОР ) форума ФФК он повсюду с собой таскают?? НА улицу,на работу и т. п .
avatar
-Andre-
9 December 2014


Медный_чайник
...тебе иногда полезно вместо телескопа , поглядеть и в микроскоп.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up