Правильный поступок Сланика и Серого или нет?

11 years

14



Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12490750)

мне одному кажется что так быть не должно?
п.с.
прикрепил бы опрос да чтото редко захожу на сайт и разучилса(((
обсуждение того кто как и почему поехал в Сербию на халву ниже поста Саши(Квакера) ссылка на чей пост в заголовке...

п.с...мне вот интересно..за то что Саша высветил эту историю ему напихали в теме стока минусов знакомые Серого и Сланика или посторонние???

п.с2.
ответы Сланика
ранешний
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12491449)
полный
Правильный поступок Сланика и Серого или нет? (сообщение #12542422)
последний
Правильный поступок Сланика и Серого или нет? (сообщение #12545717)
Правильный поступок Сланика и Серого или нет? (сообщение #12547295)

ответ Серого
Правильный поступок Сланика и Серого или нет? (сообщение #12543293)
Серый йумарит: Правильный поступок Сланика и Серого или нет? (сообщение #12545845)

ответ Слониковой
Правильный поступок Сланика и Серого или нет? (сообщение #12542255)

просьба квакера дать ответ теру
Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12536367)

avatar
konung
16 July 2012

Правильный поступок Сланика и Серого или нет?
66,2K
views
92
members
1,7K
posts

avatar
Серый
17 July 2012


avatar
konung:

про путёффки тут жеж бы слил инфу в массы

а чё дописать забыл?
...про путёффки тут жеж бы слил инфу в массы если бы мне не дали
avatar
bonjour
17 July 2012


avatar
konung:

avatar
bonjour:

Серый
конунг такой , ага , не пускайте его в закрытый раздел...он у вас все путёвки отожмёт...

они и не пустили в голосовалке на модератора курилки я такто победил,а модеры непойми кто тепрь...я б им болото там разбавил...и про путёффки тут жеж бы слил инфу в массы

так то за тебя клоны голосовали , а за ламената настоящие люди!!!
avatar
моркOFFка
17 July 2012


avatar
facepalm:

Морковка дай я тебя расцелую, а лучше даже чпокну!!!

Всегда поражалась способности фокусников делать подобные комплименты!
avatar
Millenium
17 July 2012


avatar
bonjour:

а репко чо , или квакер не клубни , что ли?
Репка забанен навсегда на сайте, а Квакер член стоял у первоистоков
avatar
knave
17 July 2012

2

avatar
slanick:

avatar
Элвис:

Как появяцца халявные путёвки, я даже рамки прикручу

Я еще разок скатаюсь по тихому, а потом ты


avatar
slanick:

avatar
Uvex:

Пускай быдло еще поорет)

зачем ты так про курилку


avatar
slanick:

все собравшиеся на форуме, никому ничего не обязаны, кроме одного. Соблюдения правил этого форума, которые не подразумевают отчетность ни вас ни меня перед кем бы то ни было из присутствующих. А то, что одному человеку удалось личные разборки перевести в ранг разборок целого раздела, это достойно уважения, конечно.


самое интересное, что некоторые еще и сомневались

тут давненько не меняецо политика администрации по отношению к простым смертным
и видимо еще долго не изменицо
сначала начала курилка подтухать из-за оттока флудеров, теперь и на фокуснях по 3 калеки
грустно
avatar
Tomagafk
17 July 2012


R
rumks:

avatar
Tomagafk:

Millenium
avatar
Millenium:

avatar
konung:

письмо ФМК покеж



Я сомневаюсь, что там было написано - выберете самого достойного одноклубника... Имхо не знаю как в 2004 году но сейчас клуб и сайт синонимы, а сайт как известно частная собственность


А тут и сомневаться не нужно. Так как Квакер связался с ФМК и обсудил ситуацию. Представители ФМК - в шоке. так что мы обсуждаем не какие-либо предположения, а факты. То, что слоны не смогли их опровергнуть, еще больше подтверждает эти факты. Это медицинский факт.

Кинь ссылку на сообщение, я видимо что-то пропустил.
avatar
bonjour
17 July 2012


avatar
моркOFFка:

avatar
facepalm:

Морковка дай я тебя расцелую, а лучше даже чпокну!!!

Всегда поражалась способности фокусников делать подобные комплименты!

это он ещё очень сдерживается... ни слова про сквирт...
avatar
konung
17 July 2012


avatar
Серый:

avatar
konung:

про путёффки тут жеж бы слил инфу в массы

а чё дописать забыл?
...про путёффки тут жеж бы слил инфу в массы если бы мне не дали

дядя-ты четать умеешь-отматай страницы назад я б априори не поехал ето раз да и по своим убеждением хрен бы вам дал замылить такое
avatar
Millenium
17 July 2012


Продам программу для быстрой регистрации на ФФК. Дорого. Эффективно. Вечнозабаненым по политическим мотивам членам ФФК скидки от 50%

avatar
bonjour
17 July 2012


avatar
Millenium:

avatar
bonjour:

а репко чо , или квакер не клубни , что ли?
Репка забанен навсегда на сайте, а Квакер член стоял у первоистоков

ну и? что ФМК ставило условия , что забаненым на сайте путёвки давать нельзя?

я утрирую конечно , но суть ясна...
avatar
konung
17 July 2012


avatar
Tomagafk:

Кинь ссылку на сообщение, я видимо что-то пропустил.

Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12421726)
avatar
Millenium
17 July 2012


bonjour
Мы не в курси .. песьма нетуть, а могет его и не было
avatar
bonjour
17 July 2012


avatar
Millenium:

bonjour
Мы не в курси .. песьма нетуть, а могет его и не было

телефонограмма полагаешь?

avatar
dabu
17 July 2012


В кратце, че, ответы были?? А как обычно?
avatar
lukin
17 July 2012


Отдам репке свой Логин и Пароль ! ! !
avatar
Klonn®
17 July 2012


avatar
Blinker:

avatar
slanick:

моркOFFка
цитата:
готовы рассмотреть варианты разрешения сего вопроса

каждому тролю в курилке по путевке?

хм.. а признать публично ошибки и посыпать голову пеплом религия не позволяет?.. А если не было ошибок - дать чёткие и разумные объяснения и одним махом снять все вопросы?... Факт пока остается фактом - никто из пользователей (кроме модераторов, конечно) сайта/клуба не знал о возможной поездке в Сербию.. Значит, скрысятничали...
Попытка отшучиваться в такой ситуации бледно выглядит...

ни4каво не защищаю..но помоему сланик выложило в теме принтскрин своего поста...где было указано время принятия решения ..это время было меньше суток...и было предложение всем желающим написать чо к чему ..не? а так троллить неплохо получаецца...двумя забаненными с всевозможными клонами...
avatar
FloG
17 July 2012


dabu
ссылки ответов в шапке
avatar
FloG
17 July 2012


avatar
lukin:

Отдам репке свой Логин и Пароль ! ! !

Решил на халяву плюсиков словить?
avatar
konung
17 July 2012


avatar
lukin:

Отдам репке свой Логин и Пароль ! ! !

ща 10% от сматрящщих прилетит
avatar
Серый
17 July 2012

-19

Hidden post
Поскольку текст письма никак не придумаем,то скажу правду Мы тупо сгоняли на моём универсале в Сербию за своё бабло и выдали это всё за приглашение от ФМК ну типа мы такие крутые и у нас такие плотные связи с фордом Извините выпёндрёжь не прошол,так что конфликт изчерпан,расходитесь по другим темам
avatar
bonjour
17 July 2012


avatar
Klonn®:


ни4каво не защищаю..но помоему сланик выложило в теме принтскрин своего поста...где было указано время принятия решения ..это время было меньше суток...и было предложение всем желающим написать чо к чему ..не?

НЕ...
это было в закрытом разделе только...
avatar
bonjour
17 July 2012


avatar
Серый:

Поскольку текст письма никак не придумаем,то скажу правду Мы тупо сгоняли на моём универсале в Сербию за своё бабло и выдали это всё за приглашение от ФМК ну типа мы такие крутые и у нас такие  плотные связи с фордом Извините выпёндрёжь не прошол,так что конфликт изчерпан,расходитесь по другим темам

avatar
lukin
17 July 2012


avatar
FloG:

avatar
lukin:

Отдам репке свой Логин и Пароль ! ! !

Решил на халяву плюсиков словить?

Нет.

avatar
konung:

avatar
lukin:

Отдам репке свой Логин и Пароль ! ! !

ща 10% от сматрящщих прилетит

пусть эти 10% они себе делают. Мне класть на них
avatar
Blinker
17 July 2012


avatar
Klonn®:

ни4каво не защищаю..но помоему сланик выложило в теме принтскрин своего поста...где было указано время принятия решения ..это время было меньше суток...и было предложение всем желающим написать чо к чему ..не? а так троллить неплохо получаецца...двумя забаненными с всевозможными клонами...

ага.. в закрытом разделе выложил..
avatar
lukin
17 July 2012


avatar
Серый:

Поскольку текст письма никак не придумаем,то скажу правду Мы тупо сгоняли на моём универсале в Сербию за своё бабло и выдали это всё за приглашение от ФМК ну типа мы такие крутые и у нас такие  плотные связи с фордом Извините выпёндрёжь не прошол,так что конфликт изчерпан,расходитесь по другим темам


Харэ поясничать, реально уже надоел.
Один минус в твоей репе мой.
serb_01
17 July 2012


avatar
Tomagafk:

Кинь ссылку на сообщение, я видимо что-то пропустил.


Читай тему с обращениями к администрации там много постов. Вот некоторые из них:

цитата:
Я собственно в ФМК все выяснил...никакого указания с их стороны с требования к кандидатам на поездку от имени Клуба не было...они получили две фамилии, полностью полагаясь на лигитимный выбор, и оформили поездку...я не хочу больше слушать, я знаю как выбирали кандидатов для ФМК...грубо...цинично и по жлобски...


цитата:
Какого хрена вы полезли на контакт с ФМК не поставив в известность тех кто эти контакты всю жизнь налаживал и поддерживал...вы чо самые сисястые что ли?...вас кто там представил?...гопотота однозначно...через голову прыгать не надо было...ваше нашествие в ФМК вызвало больше недоумение, чем положительную оценку деятельности...вы все концы обрубили и это мероприятие там считают последним ибо иметь дело с аффилироВанными пользователями не имеют никакого желания...короче вы все обосрали...какого вы со своими свиными рылами туда поперлись...и клуб опозорили и сами обосрались...ФМК после этого фарса дела с клубом иметь не хочет


цитата:
ну это пусть они сами пояснят...как пролезли...как распределяли...и какого хрена вообще в обход полезли...в клубе все контакты с ФМК давно налажены и действуют на обоюдовыгодных условиях...тут же темный лес...еще раз скажу, что в ФМК до сих пор в *** от такой наглой подмены клубного мероприятия форумным междусобойчиком...Слава и Аня вы админы сайта...САЙТА... И вас никто не уполномачивал действовать от имени КЛУБА...


цитата:

Klonn®
..и было предложение всем желающим написать чо к чему ..не?

Нет. Написано было в закрытом разделе для модераторов и администраторов. Никто этого сообщения из простых одноклубников не видел.
avatar
konung
17 July 2012

1

avatar
Blinker:

avatar
Klonn®:

ни4каво не защищаю..но помоему сланик выложило в теме принтскрин своего поста...где было указано время принятия решения ..это время было меньше суток...и было предложение всем желающим написать чо к чему ..не? а так троллить неплохо получаецца...двумя забаненными с всевозможными клонами...

ага.. в закрытом разделе выложил..

так муниципалы для "своих" землю рпродают-извещение о конкурсе даётся в газету тиражом в 100 экз. которая лежит в кабинете в зем камитете
avatar
Klonn®
17 July 2012


Blinker
да..тогда асуждаю!
avatar
Tomagafk
17 July 2012


avatar
konung:

avatar
Tomagafk:

Кинь ссылку на сообщение, я видимо что-то пропустил.

Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12421726)

Там написано что это клевета, не факт конечно что так оно и есть но всеж, плюс там ничего не написано о требовании выбрать достойных из клуба, не написано как это должно было быть сделано. КМК не надо мешать две истории, то как квакера прокинули с клубом, и то как якобы кинули одноклубников с поездкой в сербию.
avatar
моркOFFка
17 July 2012

4

avatar
lukin:

avatar
Серый:

Поскольку текст письма никак не придумаем,то скажу правду Мы тупо сгоняли на моём универсале в Сербию за своё бабло и выдали это всё за приглашение от ФМК ну типа мы такие крутые и у нас такие  плотные связи с фордом Извините выпёндрёжь не прошол,так что конфликт изчерпан,расходитесь по другим темам


Харэ поясничать, реально уже надоел.
Один минус в твоей репе мой.

Второй мой. За редкостный дебилизм с долей кретинизма.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up