Ну как поцоны сегодня вылезли из сугроба?

8 years ago




Пока ехал в контору несколько зарисовок.:
1. Тупень возле дома сдавая задом засадил Фокус в сугроб и перегородил выезд. 4 таджика махали лопатами, объехал по целине.
2. Пересечение Варшавки и Сумской. Кто то не успел проехать, остался на перекрёстке, поехали по Варшавке, уткнулись, поехали по Сумской уткнулись - всё, замочек, стоит уже 2-й час.
3. Поворот с Киевки на МКАД - оба-на фуру потащило, сложилась, перегородила эстакаду, пипец не выехать не сдать назад.

А что видели вы?
PS: Чего не видел, так это потуг соколов Собянина по уборке улиц

avatar
Black Focus
2 March 2016

Ну как поцоны сегодня вылезли из сугроба?
9,3K
views
30
members
74
posts

avatar
Белогвардеец
3 March 2016


Рыжая
ну тут видимо стоит раздать люлей начальству тех объектов,но в общей вакханалии и зимасновапришланеожиданновмарте видимо всем на всё пофек
avatar
Рыжая
3 March 2016


Белогвардеец
Так меня и удивляет, что люли не прилетели им
avatar
Белогвардеец
3 March 2016


Рыжая
та кстати да,оч интересный вопрос,штрафы у нас любят ведь
действительно странно
avatar
tired_pilot
3 March 2016


kolomoetsan
Давай ты мне не будешь рассказывать, куда откуда и за какое время можно доехать из Бутово?
Вчера был один из немногих дней, когда я вообще по Варшавке поехал куда-то.
И чтоб ты понимал - я в офис езжу к 10-11 утра. К этому моменту "все пробки" сдувает. Ровно как и вечером я раньше 19-00 из офиса редко когда уезжаю.
Ну и вишенкой на торте: ты как-нить приедь в Бутово и попробуй в 8 утра в поезд метро сесть, а потом нравоучениями кидайся.
avatar
Pipistrello
3 March 2016

1


Со звуком забавнее смотреть

Взято тут
avatar
kolomoetsan
3 March 2016


tired_pilot
Ни в коем случае! Никого не хотел учить. Просто хотел разговор потдержать. Не нужно нервничать.
Я был в бутово в 8 утра в метро. А именно на Бульваре Дмитрия Донского. Станция конечная, почти всегда можно сесть. Толпа наваливает в районе пражки и чертаново. Мне есть с чем сравнивать, так как я езжу почти каждый день на работу на электричке. Сесть в 9 утра гораздо сложнее. А потом плотно по стойке смирно ехать несколько остановок.
Ну а про варшавку я написал только с твоих слов. Что увидел, то и написал. Не нужно напрягаться.
avatar
tired_pilot
3 March 2016


kolomoetsan
Только я то не у Дмитрия Донского живу
avatar
Valerevich
3 March 2016


avatar
Pipistrello:


Со звуком забавнее смотреть

Взято тут


Мне кажецца я это видео уже видел в ФЕВРАЛЕ
avatar
Pipistrello
3 March 2016


avatar
Valerevich:

Мне кажецца я это видео уже видел в ФЕВРАЛЕ

Эта музыка будет вечной (с) если не сменить оленевода
Ace
3 March 2016


Вообще ФФ2 очень проходимая машинка. Правда не в этот снегопад, а в предыдущий (январь), когда несколько дней метель была, ни разу не засел. Надо было запарковаться забесплатно у метро, так было место немного на пригорке у трансформатора , но до него добралось только 2 джипа (Лексус и Чероки), и надо было преодолеть небольшой бруствер у края дороги. Ну так с небольшого разбега по колее от джипов (её еще и занесло немного снегом) прополз порядка 30 метров (с поворотом). Конечно терся защитой картера, но прополз и встал, даже место выбрав в сугробе И главное на 99,9% был уверен, что ни эвакуатор, ни паркон туда не доберутся
avatar
Moskal79
3 March 2016

3

Сорри за оф, упоминанием про парконы навеяло.
Встал сегодня и понял, что сегодня надо будет машину на платной парковке ставить, а в приложении на телефоне для оплаты парковок, денег нет.
На телефоне -1500, соответственно пополнить приложение не могу.
Ну, думаю, надо карту парковочную купить!
Где они продаются, подсказал яндекс: почта, связной, киоски мосгортранс.
Погнал...
Почта, не продаем.
Киоск мосгортранс, не продаем.
Связной, не продаем.
Рядом со связным, евросеть, не продаем!
Ну, думаю, хрен с вами, пополню телефон.
Связной, не пополняем мтс.
Евросеть, не пополняем мтс.
ДА ЧТО ЗА ХРЕНЬ, думаю???
Квест какой то!
Пришлось перется в сбер, пополнять банк. карту и уже с карты пополнять и телефон и приложение.
Выдохнул, теперь можно и по делам ехать, и смело парковать машину на платнике.
Фиу, фиу, тренькнул телефон.
Смотрю, приложение гаишное оповещает о чем то.
Приложение то гаишное, о чем оно еще может оповещать, как ни о штрафе.
С денем рождения они не поздравляют.
Открываю приложение, сцууууука!!!
Пока бегал по евросетям и связным, схлопотал штраф за не правильную парковку!
Эпик...
avatar
Белогвардеец
3 March 2016


Moskal79
вот уроды!
вы мне ещё за крым ответите.

больше слов нет
Ace
4 March 2016


Moskal79
это не так чтобы квест, а просто bad day значит для таких экстренных ситуаций надо из багажника тряпочку на номер или липкий снег, ну или метро, а что делать...
avatar
Moskal79
4 March 2016


A
Ace:

Moskal79
это не так чтобы квест, а просто bad day значит для таких экстренных ситуаций надо из багажника тряпочку на номер или липкий снег, ну или метро, а что делать...

Лепить что то на номер, считаю ниже своего достоинства.
Ни чего экстренного, в попытке купить карту, не вижу.
w1c
4 March 2016


Moskal79
Водители ролс-ройсов так не считают

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up